30 Фото-идей модного маникюра 2017 с использованием гель-лаков

Маникюр 2017 модные тенденции фото гель лакГель-лак идеально подойдет тем модницам, у которых нет свободного времени для того, чтобы слишком часто обращаться к мастеру по созданию маникюра. Если нанесение было правильным, гель- лак не смазывается, имеет хорошую стойкость к механическим повреждениям, очень быстро высыхает и своим внешним видом напоминает готовый свежий маникюр на протяжении всего срока ношения. Стильный маникюр 2017 и модные тенденции сезона предлагают много вариантов, как использовать гель лак при создании ногтевого дизайна этого года. В этом можно удостовериться, взглянув на фото-идеи гелевого нэйл-арта нашей статьи.

Маникюр гель-лак 2017 во французском стиле

Используя гель-лак можно сохранить время, которое очень ценно для современной женщины. Сочетая гель-лак с французским маникюром можно создать поистине модный и универсальный ногтевой дизайн и таким образом выразить свою неповторимость.

При этом модные тенденции гель-лак маникюра 2017 требуют, чтобы ногтевая пластина имела естественный вид. Тем не менее, возможны вариации на тему яркости:

  • еле заметный штрих в виде страз на поверхности одного ногтя,
  • нежный узор,
  • необычный цвет «улыбки»,
  • яркая расцветка гель-лака, которые будут служить выразительным акцентом в создании всего образа и выгодно подчеркнет классический стиль маникюра.

 Френч гель лак 2017

Последние направления модного сезона 2017 позволяют проявить всю свою фантазию в создании гелевого маникюра френч: ведь применяя гель-лак есть отличная возможность создать не только дизайн ногтей во французском стиле. Привычный френч с использованием шаллака обладает длительным сроком эксплуатации, позволяет использовать розовые, бежевые и белые тона, а также необычные и достаточно яркие виды маникюра для праздничной обстановки. Основной особенностью является соответствие выполненного маникюра всему создаваемому образу.

Красный маникюр гель лак фото 2017

Наш выбор для маникюра с гель лаком 2017 в стиле френч – это дизайн «Тиффани». В качестве основы такого нэйл-арта берется очень популярный мятный оттенок с уклоном в голубой, а сверху наносится черный узор. Особенно эффектно будет смотреться 3D-дизайн ногтя, создающий впечатление объемного рисунка, как на фото ниже.

Срок сохранения вычурного французского дизайна ногтей с шеллаком в полной мере зависит от внешнего вида ногтей, а также от способа его выполнения. Например, на ногтевой пластине, которая может расслаиваться, гель-лак в отличие от обычного лака, будет держаться не меньше 7-8 дней. Когда же в процессе нанесения шеллака на ноготь не применять праймер и специальный обезжириватель, то такое покрытие может сойти с ногтевой пластины очень быстро.

Маникюр гель лак в стиле Тиффани 2017

Модные тенденции лунного ногтевого дизайна 2017 с использованием гелевого лака

Самой интересной новинкой этого года является лунный маникюр смешанный с френчем. В этом маникюре может быть изменена форма и место расположения улыбки. В этом случае шеллак окажет помощь в нанесении четких рисунков ярких оттенков, создавая, таким образом,на ногтях настоящие произведения искусства.

Лунный маникюр 2017 гель лак

Актуальными цветами в этом сезоне станут цвет спелой сливы, красный, бордовый, коричневый и цвет спелой вишни. Очень интересным будет подобный маникюр с улыбкой на пару тонов светлее от основного цвета.
Модные тенденции лунного маникюра с гель лаком 2017 разнообразны, но мы советуем учитывать одну особенность: чем более яркий дизайн выбирается, тем быстрее он надоедает, а смысл гель-лака в его долгом сроке службы. К тому же, броский нэйл-арт в лунном стиле подойдет не ко всем нарядам.

Лунный френч маникюр 2017 гель лак

Маникюр гель-лак 2017, декорированный стразами

Видео: Зимний маникюр: 4 дизайна ногтей гель лаком. Новогодний маникюр :)

Маникюр, декорированный большим количеством страз, в этом сезоне будет практически не актуален. Но, использование страз в небольших количествах вместе с гель-лаком допустимо в 2017 году. Правда доверять создание таких дизайнерских украшений нужно только опытному специалисту.

Гель лак декорированный стразами 2017

Простой узор в виде цветка из нескольких страз, приклеенных по линии улыбки в таком нэйл-арте вы можете выполнить самостоятельно. Изначально подобранные стразы приклеивают на поверхность высохшего лака, а сверху нанести закрепитель. В этом случае блеск страз не потеряет своей яркости. Модные тенденции маникюра 2017 с использованием гель-лака и страз предписывает соблюдение меры - такого вида дизайн в этом сезоне будет уместен только на одном ногте.

Маникюр со стразами 2017 гель лак

Модный стемпинг 2017 и гель-лак

Гель-лак в сочетании со стемпингом пока не пользуется среди модниц большой популярностью, но это не помешает ему стать одной из модных тенденций 2017 в ногтевом дизайне и одним из экстраординарных направлений. Правда создать такой вид маникюра самостоятельно очень сложно.

Используемый в этом дизайне ногтей гель-топ может увлечь вслед за собой и гель-лак, который наносится под стемпинг. Так что шеллак и стемпинг сочетают таким способом:

  1. Нанесение геля-лака;
  2. Сушка покрытия;
  3. Выполнение стемпинга;
  4. Использование лака-закрепителя.

В этом сезоне согласно советам стилистов гель-лак и стемпинг лучше применять на двух ногтях каждой руки. В результате этого создаваемый маникюр не будет перенасыщен мелкими деталями, поэтому он получиться максимально естественным.

Модный гель лак со стемпингом 2017

Шеллак маникюр 2017 со скотч-лентой

Липкая лента дает широкий простор для фантазии в процессе нанесения на поверхность ногтевой пластины уникальных рисунков и узоров. В грядущем сезоне, популярным видом дизайна, создаваемого с использованием клейкой ленты, будут полоски разного вида. Для ногтей короткой длины они будут располагаться в вертикальном положении, для другой же длины – горизонтально. Внешний вид полосок зависит в основном от фантазии и задуманного маникюра.

Сочетание гель-лака с клейкой лентой в процессе выполнения маникюра будет модной тенденцией 2017 года. С помощью скотч-ленты можно создать четкие границы, не допуская затекания гель-лака и деформирования наносимого рисунка. А блеск такого глянцевого покрытия будет достойно выглядеть в любых ситуациях. Помимо этого, такой нэйл-арт выполняется очень просто и может держаться на ногтях не менее двух недель.

Видео: Дизайн ногтей колготки гель-лаком - 4 идеи. Маникюр черная вуаль

Гель лак маникюр с клейкой лентой 2017

Маникюр гель-лак 2017 модные тенденции фото

Французский маникюр гель лак 2017 фото

Гель лак с блестками 2017 фото

Френч бабочка 2017 фото

Клетчатый маникюр гель лак 2017 фото

Французский маникюр гель лак 2017

Маникюр омбре гель лак фото 2017

Красный френч гель лак 2017 фото

Фиолетовый гель лак 2017 фото

Фвктурный гель лак фото 2017

Желтый маникюр гель лак фото 2017

Белый маникюр гель лак фото 2017

Маникюр гель лак с блестками фото

Лунный маникюр гель лак мятного цвета фото

Лунный маникюр с блестками фото

Видео: Красивый дизайн ногтей фото новинки 2016 фото

Коричневый маникюр 2017 фото

Лунный красный маникюр шеллак фото

Шеллак стемпинг фото 2017

Французский маникюр шеллак лунный 2017

Стемпинг шеллак 2017

Специалисты считают, что гель-лак (шеллак) способствует укреплению ногтей и не оказывает никаких вредных воздействий на поверхность ногтей. Модные тенденции гель-лак маникюра 2017, упоминаемый в нашей сегодняшней статье с фото, позволяет оценить его использование в разных стилях.


Яндекс.Метрика