Сочетание цветов в одежде: зеленый и хаки

Сочетание цветов в одежде: зеленый и хаки

Гармоничные комплекты в зеленой гамме всегда на пике популярности. Сочетание зеленого цвета в одежде позволяет скомпоновать стильные ансамбли, подходящие для всех случаев жизни. Желто-зеленый оттенок, цвет лайма, аспарагуса, лесной зелени, гороховый, изумрудный, салатовый и, конечно, хаки – выбрав любой из них вы всегда сможете создать яркий, запоминающийся образ.

С чем сочетать зеленый цвет в одежде: желто-зеленый и изумрудный

Пышная зелень всегда выглядит превосходно. Желто-зеленый остается свежим и модным. Цветовая схема придаст вашему внешнему виду открытости благодаря сочетанию ярких и нейтральных оттенков. Вы начнете производить неизгладимое впечатление. С чем же можно сочетать зеленый в одежде, чтобы всегда выглядеть выигрышно?


1 — интересное сочетание зеленого и желтого. 2 — пастельный красный станет выбором для энергичных людей. 3 — фиолетовый заметно омолодит вас. Оттенки синего 4-5 подарят чувство легкости и свежести.


6-10 — интересное сочетание цветов с зеленым цветом в одежде — яркая гамма для красивых вечерних нарядов. Различные украшения и аксессуары дополнят ваш внешний вид.


11, 12 — оттенки коричневого создадут плавный переход между верхней и нижней частями одежды. 14 — придайте наряду резкости с помощью серовато-белых оттенков. 15 — представляет собой резкий серый оттенок- практически черный верх.

Изумрудный — достаточно сильный, яркий и запоминающийся оттенок зеленого.

Посмотрите на фото: сочетание зеленого в одежде с темными, а также с постоянно меняющимися яркими оттенками дает возможность достичь невероятных результатов:


Не бойтесь экспериментировать, и вы получите прекрасный наряд для жаркого летнего дня.


1 — сочетание яркого розового с зеленым низом придаст вам более эффектный вид. 2, 4 — яркие и теплые оттенки, которые обязательно подарят окружающим положительные впечатления о вас.


7 — классическая схема из красного цвета. 10 — вариация из темно-синего. Используйте ее для придания спортивного вида.


11-13 — коричневый и бежевый для придания зрелого вида, прекрасно смотрятся с коралловыми ожерельями и другими экзотическими украшениями.

14 — на этом фото сочетание зеленого цвета в одежде с белым. 15 — интересный комплект из зеленого с черным — слегка резкий, но очень модный.

Сочетание цвета «лесная зелень» и салатового в одежде

«Лесная зелень» — глубокий и яркий оттенок зеленого. Считается стильным и элегантным вариантом, всегда дарящим хорошее настроение и чувство легкости.


1 — привлекательное сочетание с гламурным и ярким розовым. 2 — светлый вариант розового подходит для нежного, привлекательного образа молодой девушки.

3, 4 — Как видно на фото, сочетание зеленого цвета в одежде дарит удивительную легкость. 5 — красочный и яркий фиолетовый, лучший выбор для вечерних прогулок.


6 — прохладный и модный оттенок серого. 7-9 — темные и насыщенные оттенки коричневого, которые хорошо согреют в холодное время года. 10 — повседневный вариант коричневой цветовой схемы.


11, 12 — очень бледные оттенки, придающие элегантности и помогающие оттенить загорелую кожу. 13-15 — монотонная схема, в меру элегантная и выразительная. Черно-белая вариация может также придать вашему виду удивительное обаяние.

Салатовый – это мягкий, яркий желто-зеленый цвет нежного оттенка. Одежда в подобной гамме пользуется популярностью, удачно сочетаясь как с яркими, так и с бледными оттенками. Используйте легкие свитера и блузы во время весеннего сезона для удачного сочетания с салатовым низом.


1-5 — очень бледные оттенки- остановитесь на данном сочетании, если желаете не слишком выделяться на фоне окружающих. Данная цветовая гамма создает ощущение прохлады.


6-10 — яркие и освежающие пастельные оттенки. Нежное и романтичное сочетание, подходящее для весеннего сезона.


11 и 12 — элегантные темные оттенки. 13 — вечно молодой белый цвет. 14 и 15 — стильное и современное решение в умеренно-темных оттенках.

Сочетание темно-зеленого в одежде: цвет папоротника

Цвет папоротника — гармоничный и природный оттенок зеленого, превосходно передающий атмосферу ранней осени.Этот цвет нередко называют интеллектуальным и элегантным. Попробуйте разнообразить ваш внешний вид новыми резкими и четкими оттенками.


1 — ярко-желтый вариант, который можно назвать основным решением на время осени. 2, 3 — выберите наиболее подходящий оттенок красного, удачный вариант для вечернего отдыха. 4, 5 — нежно-розовые вечерние оттенки.


6-9 — позволяют придать кокетливый шарм, в то же время являясь классическими прохладными оттенками серого. Это сочетание темно-зеленого цвета в одежде подходит в качестве решения на каждый день. Не слишком яркий, но модный вариант. 10 — классический бордовый цвет, в меру насыщенный и привлекательный.


11, 12 — выбор для зрелых женщин, предпочитающих простую цветовую схему и интеллектуальные сероватые оттенки. 14 — элегантный белый. 15 — неброский и привлекательный черный.

Цвет хаки в одежде и фото сочетаний

Хаки — яркий и насыщенный оттенок зеленого, придающий изысканности в любой обстановке. Также данный оттенок является очень стильным и просто не может разочаровывать.


1-5 — яркие тропические оттенки, превосходно сочетающиеся с хаки в жаркий летний день. Сочетания цвета хаки в одежде с желтым, светло-зеленым и фиолетовым будут смотреться при этом особенно гармонично.


6 — сочетание классического красного и хаки является по-своему интересным. Оно способно вызывать целую гамму различных чувств. Оттенки 7-9 создают плавную грань между верхом и низом наряда. Темная гамма в данном случае не старит, но и не делает наряд слишком ярким, что удобно для повседневной носки.

10 — обратите внимание на фото сочетания цвета хаки в одежде со светло-синим, дарящим ощущение прохлады.


11 — классический серый также станет признаком хорошего вкуса. Вы сможете создать спокойный внешний вид без излишеств. 12, 13 — темные оттенки, которые особо эффектны со светлыми или прозрачными украшениями. 14 — классический белый цвет. 15 — беспроигрышное решение в виде черного цвета.


Яндекс.Метрика