Азербайджанский дизайнер готовится к представлению своей коллекции на неделе моды в милане - фото - видео

Lady.Day.Az уже сообщал о том, что впервые за всю историю азербайджанской моды отечественный дизайнер представит свою коллекцию на миланской Неделе моды.



Дизайнер Руфат Исмаил уже находится в Милане, где в рамках Недели он покажет мужскую коллекцию сезона Осень-Зима 2017-2016 своего бренда AFFFAIR. В качестве модели дизайнер привлек к сотрудничеству и знаменитую азербайджанскую модель Рустама Джабраилова.





Показ состоится во дворце Cerbelloni. В этот же день на суд самых именитых представителей мировой фэшн-индустрии будут представлены коллекции Calvin Klein, Philip Plein, Armani, Brioni, Versace, Prada, Dolce Gabanna, Kenzo, Christian Dior, Dirk Bikkembergs.

Кроме этого, с 13 по 16 января во Флоренции коллекция Руфата Исмаила будет участвовать на всемирной известной выставке мужской одежды Pitti Uomo 2017, которая считается меккой мужской моды. По ожиданиям организаторов миланской Недели моды, данную выставку посетят свыше 30 000 покупателей и любителей моды со всего мира.

Дизайнер Руфат Исмаил родился в Баку. По образованию дипломат. В 2000 году в Баку был удостоен премии "Гранд", как "Вest model of Аzerbaijan". Сотрудничал с такими брендами, как Cartier, Paco Rabanne, Valentin Yudashkin, Aftandil. Далее продолжил свое обучение в Германии, а в 2008 году переехал в Турцию, где в 2017 году совместно с Ali Benham Bakhtiyarom создал свой бренд AFFFAIR.

Нажмите на видео для просмотра:

Lady.Day.Az


Яндекс.Метрика