Мода для полных 2017: тенденции и фото

Мода для полных женщин 2017За последние несколько лет требования к модным идеалам стали намного демократичнее и либеральнее. В последние годы модельеры накец оценили красоту со знаком "плюс" и создали по настоящему стильные модели, которые не скрывают, а подчеркивают аппетитные изгибы худышкам на зависть. В модном сезоне 2017 года полным девушкам и женщинам уделено еще больше внимания - в этой статье мы представим модные тенденции одежды, обуви и аксессуаров для полных дам 2017, способных подчеркнуть красоту каждой модницы.

Мода для полных девушек и женщин весна-лето 2017

Весна и лето, то время года, когда каждая женщина расцветает. Именно в этот сезон дизайнеры имеют полную возможность для создания образа, делающего каждую женщину неповторимо красивой. В новом сезоне весна-лето 2017 полные дамы имеют возможность порадовать себя большим количеством трендовых моделей одежды и аксессуаров. На прошедшей Неделе моды были представлены абсолютно все стили, от офисного до свободного.

Модные платья для полных девушек лето 2017

В сезоне весна-лето мода рекомендует полным девушкам обратить внимание на достаточно яркие, но элегантные оттенки синего и голубого, розового и даже приглушенного красного. Именно этим цветам отдал предпочтение модный дом Elena Miro. Женщинам после 50 рекомендуется рассмотреть золотисто-бежевую гамму, именно такую коллекцию представила в сезоне 2017 Marina Rinaldi.

Мода для полных женщин весна-лето 2017


Мода для полных девушек и женщин: платья весна-лето 2017

Хитом сезона весны и лета 2017 года является свободный крой, способный скрыть недостатки любой фигуры, при этом придавая обладательнице пышных форм стиль и изящество. Самым модным трендом этого сезона считается именно балахон. Мода на платья-балахоны позволяет полным дамам подобрать модель идеальной для себя длинны. Модели платьев обязательно дополнены различными принтами и аксессуарами.

Модные платья для полных свободного покроя 2017При создании моделей летних и весенних платьев, модельеры желали подарить женщинам легкость и ощущение уверенности. Поэтому популярным материалом, из которого выполнены модели платьев для полных дам, представляют собой легкую, струящуюся и не слишком обтягивающую ткань.

Платья для полных женщин весна 2017

Правильно подобранные облегающие силуэты стройнят и визуально удлинняют фигуру, поэтому мода в сезоне весна-лето 2017 уделяет им не меньше внимания. Важно помнить, что длинна юбки должна быть не ниже середины колена, а верх платья для полной фигуры следует выбирать из мягкой, плотной, среднеэлластичной ткани, которая подчеркивает и хорошо держит форму.

Платья для полных девушек весна-лето 2017

Уделяя все больше внимания женщинам, обладающим шикарными формами, дизайнеры пришли к тому, что в платьях весенне-летнего сезона 2017, акцентом стали вертикальные рисунки, линии и принты. Контраст цветовой гаммы, предпочтение к темным оттенкам, подчеркивание фигуры с помощью различных акцентов, все это сделать полных леди визуально стройнее.

Модные платья для полных с принтом 2017


Мода для полных девушек и женщин: юбки весна-лето 2017

Создавая модели юбок для полных дам в сезоне весна-лето 2017, модельеры отдали предпочтение не средней длине, как в зимнем и осеннем сезоне, а опустить длину в пол. Все теже легкие ткани, что и у платьев, все та же легкость, скрывают силуэт. Длинные юбки всегда выглядели просто потрясающе на полных женщинах, но дизайнеры решили подчеркнуть неотразимость шикарных особ, с помощью ярких красок и контрастов. Однако мода 2017 поощряет и классический стиль, которому вот уже много лет поклоняется весь мир. Строгие юбки-карандаш, имеющие завышенную талию подойдут слегка полноватым дамам. Строгий стиль сможет подчеркнуть чувственность женских изгибов.

Модные юбки для полных весна-лето 2017


Мода для полных девушек и женщин: аксессуары весна-лето 2017

Аксессуары являются неотъемлемой частью образа каждой женщины. В 2017 году трендом сезона весна-лето стали яркие цвета и крупные элементы. Для полных девушек и женщин крайне важно правильно подобрать аксессуары - дополнительные крупные детали способны отвлечь внимание от полноты и подчеркнуть индивидуальность образа.

Модные аксессуары для полных женщин весна-лето 2017Прекрасными аксессуарами для полных женщин и девушек в сезоне весна-лето 2017 года станут серьги с крупными искусственными камнями, броши, кольца, тонкие ремни темного цвета, очки, а так же обязательным является наличие сумочки. Мода 2017 рекомендует для полных девушек сумки ярких цветов и разнообразных форм. Допустимы как строгие модели сумок, так и обычные классические клатчи, главным условием является выразительность этого аксессуара на общем фоне образа.

Модные аксессуары для полных

Прекрасным аксессуаром, придающим полным дамам женственность и изящество становятся шарфики. Весной и летом 2017 года очень популярен способ завязывать шарфик простым легким узлом.


Мода для полных девушек и женщин: обувь весна-лето 2017

Подчеркнуть и завершить образ полной женщины или девушки должны все аксессуары. Обувь так же относится к элементу завершающему общую картину того, как выглядит женщина.

Весной и летом 2017 года мода не органичивает девушек с пышными формами в плане выбора обуви. Исключение составили лишь модели с тонкой и высокой шпилькой. Для женщин размера "плюс" важна не только красота туфлей и сапожек, но и удобство. Уникальными элементами для полных женщин летом 2017 станут шнуровки и плетение. Платформы, широкие каблуки, устойчивая шпилька, визуально удлинят ноги и придадут статность их обладательнице.

Модная обувь для полных весна-лето 2017

Создавая коллекции летней и весенней обуви для полных женщин в 2017, дизайнеры предпочли остановить свой выбор на спокойных тонах. Отсутствие ярких цветов продиктовано желанием визуально удлиннить ноги и сделать образ как можно идеальнее.

Мода для полных девушек и женщин осень-зима 2017

Мода осень-зима 2017 года предлагает полным женщинам не скрывать свою красоту, а подчеркнуть достоинства своей фигуры. В новом сезоне модельеры все так же отдают предпочтение классике. С помощью сочетания традиционных линий и принтов обладательницы больших размеров могут гармонизировать образ и сделать его стильным, что полным девушкам дается несколько сложнее, чем худым.

Видео: Мода 2017.новинки.Одежда для полных.осень-зима

Модная одежда для полных осень-зима 2017

Большое предпочтение в этом сезоне было отдано черному цвету. Он встречается практически в каждой детали общего образа. Как известно, черный цвет стройнит. Именно поэтому дизайнеры постарались сделать его акцентом в самых проблемных местах фигуры женщин размера "плюс".

Мода для полных осень-зима 2017

Однако мода в сезоне осень-зима 2017 предостерегает от использования только черного цвета - из темной гаммы к Вашим услугам болотно-зеленый, глубокий синий, винные оттенки.

Видео: Мода2018.НОВОГОДНИЕ НОВИНКИ 2017.ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ

Базовый бежевый также замечательно стройнит и выглядит чрезвычайно элегантно в осенней и зимней одежде для полных девушек и женщин.

Мода для полных женщин осень-зима 2017


Мода для полных девушек и женщин: платья осень-зима 2017

Модели платьев осень-зима 2017 для полных женщин, сезона осень-зима, выглядят строго и консервативно. В отношении тканей, дизайнеры остановили свой выбор на мягких и прилегающих материалах. С помощью этих хитростей, мода сезона 2017 предоставляет каждой полной даме возможность подчеркнуть свою фигуру, придав ей стройность. Сочетание ярких и приглушенных тонов позволяют добиться остро модного, стильного образа, но рекомендован женщинам до 50 лет.

Модные платья для полных осень-зима 2017


Мода для полных девушек и женщин: юбки осень-зима 2017

Особенностью модных юбок осенне-зимнего сезона 2017 года станет их длина. Полные женщины смогут выглядеть просто неотразимо в юбках длиной до колена. Мягкий, драпирующий материал с легкой сборкой подойдет каждой женщине с выдающимися рельефами тела. Так же мода не обошла стороной и классический стиль. Прямые линии, трапеции отразились на моделях юбок сезона осень-зима 2017. Полные девушки в сезоне 2017 могут позволить себе кокетливые разрезы на юбках. Эта модная тенденция поможет зрительно удленнить ноги, особенно в сочетании с обувью телесного цвета.

Модные юбки для полных девушек осень-зима 2017


Мода для полных девушек и женщин: аксессуары осень-зима 2017

Подчеркнуть свою красоту и сделать фигуру, визуально, более стройной, позволят модные аксессуары 2017 года. Коллекции аксессуаров сезона осень-зима направлены на подчеркивание стиля и женственности. Длинные линии сережек, бус, цепочек способны вытянуть любую фигуру. Мода осенне-зимнего сезона 2017 требует выразительности мелких деталей. На любой полной даме гораздо лучше смотрятся длинные серьги или кольца с крупными камнями, чем тонкая линия метала без какого-либо акцента. Дизайнеры учли все эти нюансы и постарались сделать женский образ пышных леди наиболее ярким и выразительным.

Модные аксессуары для полных осень-зима 2017Незаменимым аксессуаром в осенне-зимнем сезоне станут женские сумочки. Коллекция для полных дам представлена в крупных сумках, с прямыми формами и длинной ручкой. Яркие цвета смогут выразить индивидуальность каждой полной леди.


Мода для полных девушек и женщин: осень-зима 2017

Мода на обувь для женщин размера "плюс", практически не изменилась. Осенью и зимой 2017 модельеры все так же призывают полных женщин и девушек к классике стиля, категорически относясь к каким-либо броским элементам. Длинные сапожки до колен, на высоком и широком каблуке смотрятся на полных ножках просто идеально. Плавные линии и спокойные тона придадут стилю необходимую элегантность. В модных тенденциях зимы 2017 года так же популярны высокие толстые каблуки и платформы. Полным женщинам подойдут и модные укороченные модели сапожек со шнуровкой, являющейся неотъемлемым элементом стиля осени и зимы 2017.

Модная обувь для полных осень-зима 2017

Если природа наградила Вас пышными формами, мода для полных женщин 2017 просит придерживаться только одного строгого принципа: важно выбирать одежду, которая Вам идет и нравится, а не только то, что остро модно. Если Вам комфортно, Вы чувствуете себя уверенно и выглядите привлекательно.


Яндекс.Метрика