Мода для полных весна-лето 2017

Мода для полных весна-лето 2017Еще несколько лет назад модные показы не могли похвастаться удобными моделями для полных женщин. В основном актуальные тренды демонстрировали высокие худые девушки, которые являлись эталоном красоты, а женщинам с формами оставалось только комплексовать и переживать по поводу своей фигуры. Но времена изменились, наконец-то многие дизайнеры поняли, что полные девушки могут быть очень красивы и элегантны, а полнота не является недостатком. Итак, что же будет популярно в коллекции весна-лето 2017? В этот раз дизайнеры неплохо постарались, представив яркие необычные принты, оригинальный покрой, интересную длину и удобные ткани. Давайте рассмотрим их подробнрее.

В последнее время показы мод значительно пополнились нестандартными моделями, что не может не радовать. Появилось немало модных трендов и образов для девушек, чьи фигуры раньше принято считать далекими от идеала. Теперь большие размеры не считаются чем-то страшным или некрасивым. Девушкам с формами нужно научиться выбирать ту одежду, которая будет подчеркивать достоинства.

Мода для полных весна-лето 2017, джинсы

Модные платья для полных весна-лето 2017

Яркий принт - то, что нужно, чтобы скрыть неидеальную фигуру. Будут популярны геометрические принты, например, полоска и клетка. Некоторые дизайнеры представили модели в цветочек - интересный способ подчеркнуть фигуру с формами. Однако девушкам размера плюс не стоит выбирать платья с чересчур мелким рисунком, он лишь еще больше увеличит фигуру. Популярны платья свободного прямого покроя, это самый выгодный вариант для полных в сезоне весна-лето 2017.

Модные короткие платья плюс сайз весна-лето 2017

Однако не стоит зацикливаться лишь на таких моделях - дизайнеры представили платья, расклешенные к низу и имеющие разрез. Такие платья замечательно подчеркнут талию и бедра. Платья с запахом - еще один необычный вариант, который вполне неплохо будет смотреться на полных девушках. В коллекциях для полных весна-лето 2017 даже появилась бахрома, однако нужно осторожно относиться к таким моделям. Бахрома может неплохо подчеркнуть достоинства, но также и выявить недостатки. Помните, что короткая бахрома придаст еще большую полноту, поэтому отдавайте предпочтение длинной бахроме.

Модные офисные платья для полных весна-лето 2017

Несколько слов о длине. Не стоит прятать ноги и носить преимущественно макси, девушкам с формами прекрасно подойдут платья длиной чуть ниже колена. Это изящный способ подчеркнуть красивые ноги.

Модные длинные платья для полных весна-лето 2017

Пальто и верхняя одежда для полных весна 2017

Девушкам с пышными формами в сезоне весна 2017 важно правильно подбирать верхнюю одежду, иначе можно выглядеть более "массивной" чем на самом деле. Не стоит прятаться за пальто длиной до пят, лучше выбирать модели средней длины, которые в изобилии представлены дизайнерами. Будут модными классические пальто с поясом прямого покроя. Они помогут скрыть и живот, и широкие бедра. Черный цвет неактуален, лучше остановить выбор на бордовом или синем цветах. Такие пальто будут смотреться очень элегантно и будут не менее универсальными, чем черные. Можно выбирать верхнюю одежду с цветным мехом, это замечательный вариант для женщин с формами.

Модные плащи для полных весна-лето 2017

Пончо и кейпы в новой коллекции весна-лето 2017 - просто находка для полных женщин. Такие модели придают фигуре гармоничности, убирают лишние килограммы, а необычные расцветки отвлекают внимание от фигуры.

Модные пальто для пышных дам весна-лето 2017

Модные летнее-весенние юбки для полных

Лишние килограммы совсем не повод прятать фигуру за длинными широкими юбками. Длина миди - самая подходящая для данного типа фигуры. Весной и летом 2017 будут популярны разные фасоны. Прямой покрой поможет выгодно продемонстрировать ноги. Будут популярны однотонные юбки чуть ниже колена - идеальный вариант. При этом сочетать их можно с чем угодно, подойдут и блузки, и свитера. Еще одна тенденция - расклешенная юбка, длина которой может быть до середины икр. В сочетании с обувью на каблуке такая юбка выглядит очень элегантно и выгодно преподносит фигуру. Предпочтительны однотонные модели темных и светлых оттенков.

Модные юбки для полных весна-лето 2017

Модные брюки для крупных дам

В сезоне весна-лето 2017 многие дизайнеры не советуют отдавать предпочтение расклешенным брюкам, они еще больше увеличивают фигуру и значительно укорачивают рост. Лучше отдать предпочтение прямым брюкам, которые весной и летом будут очень актуальны. Это идеальный вариант для полных дам. Такие брюки визуально делают ноги более стройными и красивыми. Лучше выбирать спокойные однотонные расцветки. От облегающих моделей стоит отказаться, они могут создавать дискомфорт при ходьбе. Это касается и брюк из денима, джинсы также стоит выбирать прямые и без потертостей. Стоит помнить, что слишком большие карманы увеличивают фигуру.

Модные брюки больших размеров весна-лето 2017

Модные жакеты и кардиганы плюс сайз весна-лето 2017

В этой категории будут уместны модели на несколько размеров больше, которые в изобилии были представлены на осенне-зимнем показе и появятся в весенне-летнем. Безразмерные жакеты, кардиганы и джемпера просто созданы для женщин с формами, так как они обладают свойством делать фигуру более стройной и изящной. Можно подобрать к кардигану ремень, это обозначит талию и скроет проблемные места. В приоритете темные оттенки хаки, бордового и синего. Крупные пуговицы - просто находка.

Модные жакеты и кардиганы весна-лето 2017 для полных

Коллекции весна-лето 2017 демонстрируют необычные расцветки и принты, которые выгодно подчеркнут фигуру и скроют проблемные зоны. Будут актуальны и обтягивающие модели для полных женщин, к примеру, водолазки, которые смогут обозначить красивую талию. Не осталась в стороне и баска - любимый многими дизайнерами фасон для полных. Платье с баской и прямой юбкой - отличный вариант для полных женщин. Оно скрывает слишком широкие бедра и визуально стройнит.

Как Вы видите, не стоит слишком переживать по поводу своей фигуры - полные девушки в сезоне весна-лето 2017 также могут быть красивыми и элегантными.


Яндекс.Метрика