Модные длинные платья 2017: модные тенденции с фото

Длинные платья 2017Женщина, одетая в платья, всегда выглядит прекрасно и привлекает к своему образу внимание окружающих, правда необходимо потратить немало времени, чтобы подыскать наиболее подходящий для вашей фигуры фасон платья. Более универсальными и практичными считались и продолжают считаться длинные платья. Эта модель платья скрывает все имеющиеся недостатки фигуры и подчеркнуть наиболее выигрышные части тела. Грядущий модный период продолжит сложившееся ранее направление элегантности и предлагает вниманию модниц более женственные и в то же время нежные модели длинных платьев.

Длинные платья с разрезами

В сезоне 2017 модельеры рекомендуют модели платьев макси с разрезом на самом подоле. Это позволяет оголить часть бедра до необходимого уровня и добавит в образ интересную изюминку. При этом в таком платье модницы не будут чувствовать себя излишне оголенными.

Длинные платья с декольте

Мужчины считают женскую грудь наиболее привлекательной частью тела. Как раз данное обстоятельство и дает дизайнерам повод постоянно думать и создавать такие женские платья, чтобы они выгодно подчеркивали грудь женщин. Глубокое декольте – предпочтение многих домов моды в грядущем сезоне 2017.

Длинные платья с разрезами 2017

Платья в пол без бретелей

Видео: Модные вечерние платья 2017 новинки длинные

Стильные платья в пол, открывающие плечи и ключицы, в грядущем сезоне будут пользоваться широкой популярностью. Эта модель длинного платья будет выгодно подчеркивать все имеющиеся достоинства фигуры, а также скрывать все нежелательные моменты, поскольку юбка является достаточно широкой, что само собой означает, что помимо подчеркнутой груди и талии, окружающие больше ничего не увидят.

Платья в пол без бретелей 2017

Платья в пол с вырезами в виде «лодочки»

Очень стильно и в то же время сдержано будут выглядеть длинные платья с так называемым вырезом «лодочка», а также практичным вырезом под горло. Подобное платье прекрасно подходит модницам, которые хотят быть самыми стильными, но в то же время не хотят сильно оголять зону декольте или выставлять на всеобщее обозрение остальные части своего тела.

Длинные платья с пышной юбкой

Когда возникает желание попасть в настоящую сказку, модели платьев с пышной юбкой - это то, что необходимо. Этот фасон прекрасно подходит женщинам разного возраста, главное при этом правильно подобрать цвет и форму пышной юбки, которая подчеркнет достоинства фигуры.

Длинные платья с пышными юбками 2017


Цвет длинных платьев

В грядущем сезоне черный цвет будет преобладать. Хотя его будут тесно преследовать голубые, синие, фиолетовые, кирпичные, горчичные оттенки и цвета бургунди.


Полупрозрачные платья 2017

Кроме глубокого декольте дизайнеры рекомендуют смелым любительницам моды надевать полупрозрачные длинные платья. В качестве дополнения могут использоваться как кружева, так и шифон и разнообразные нашивки в виде крупных цветов, разноцветных пайеток.

Полупрозрачные длинные платья 2017

Полупрозрачные платья 2017

Модные открытые платья в пол 2017

Очень стильно смотрятся платья, верх которых изготовлен из плотного и полупрозрачного материала. Стройные ножки девушек прикрывает полупрозрачный и очень нежный материал, таким образом облагораживая и создавая эффект невиновности женского стиля.


Бархатные длинные платья

Такой материал очень капризен, но в то же время очень красив. Так что многие дизайнеры рекомендуют милым женщинам в модном сезоне 2017 носить бархатное платье макси, которое придаст любому событию незабываемости и сказочности. Идеально подойдет такое платье для любых деловых мероприятий и светских раутов.

Длинные бархатные платья

Удлиненные трикотажные платья

Если речь пойдет об осени или зиме, то следует обратить внимание на трикотаж. Прекрасный выбором будет плотное длинное платье – вполне подойдет для посещения театра или кино в холодную погоду. Такое одеяние защитит вас от холода и будет выделять вас среди окружающих людей.


Модные платья из шелка

Женщины известны своей аккуратностью и хорошим отношением к натуральным тканям. Шелк – это материал, позволяющий окутать себя приятной мягкой на ощупь пеленой. Длинные вечерние платья из шелковой материи продолжают пользоваться широкой популярностью, хотя имеются некоторые ограничения в расцветке. В нынешнем сезоне практически все кутюрье для создания своих коллекций выбрали натуральный шелк темных цветов, таких как черный, бордовый, синий и зеленый.

Длинные платья из шелка 2017

Длинные платья, дополненные ремнем

Неотъемлемой деталью многих моделей длинных платьев является ремень. Ремень позволяет обозначить талию и сделать дополнительный интересный акцент на теле. Тонкий ремешок черной или коричневой расцветки поможет выгодно подчеркнуть стройную талию и делает женский силуэт более вытянутым и в то же время стройным.

Платья в пол в греческом стиле 2017

Вот уже несколько сезонов подряд популярным видом длинного летнего платья является платье в греческом стиле. Греческие платья в пол могут быть совершенно разными: с однослойной струящейся юбкой или юбкой, сшитой из горизонтальных слоев. Длинное платье в греческом стиле сезона 2017 может быть дополнено одним рукавом, иметь заниженную талию. Позволено дополнение разными аксессуарами - брошками, шнуровками в греческом стиле, тонкими и широкими поясами. Единственная постоянная составляющая такого длинного платья - это складки от линии талии или плиссе.

Длинные платья в греческом стиле

Платья по щиколотку

Когда речь идет о платьях грядущего сезона 2017, то совсем не обязательно чтобы его длина доходила до самого пола. В наступающем сезоне особо популярными будут платья, доходящие до самой щиколотки, которые придают ногам утонченности и дают возможность демонстрировать окружающим обувь.

Длинные платья с рукавом

Платья в пол с рукавами будут смотретья уместно и зимой и летом. Зимой такое платье будет комфортно ощущаться и соответствовать сезону как нельзя лучше, а летом оно будет смотреться очень необычно на фоне прочей открытой одежды. Длинное платье в пол с рукавом демонстрирует утонченный вкус своей носительницы и придают ей загадочный вид целомудренной средневековой дамы. Особенно выигрышно летом 2017 будут смотреться платья макси с рукавом из легкого шифона с мелким цветочным рисунком.

Видео: Трикотажные платья осень - зима 2016-2017

Длинные платья с рукавом

Модные платья макси для полных девушек

Выбирая длинное платье, полным девушкам нужно выбирать прежде всего те платья, которые удачнее всего корректируют фигуру, а не просто следовать модным тенденциям 2017. Если необходимо скрыть полные бюдра, то лучше выбрать модели с V-образным декольте. Этот фасон платья в пол для полных отвлечет внимание от бедер. Девушкам со слабо обозначенном талией лучше выбрать платье с широким поясом. Если у Вас тяжелый верх, но стройные ноги, отдайте предпочтение платью макси с разрезом.

Длинные платья для полных

Длинные платья: с чем носить

Платья такой длины способны легко создавать романтический внешний вид, но при этом самое главное правильно подобрать подходящую модель. Стильные платья макси можно носить на протяжении всего года. В холодное время отдают предпочтение плотным материалам и темным расцветкам. Это могут быть такие материалы, как трикотаж со вставками шерсти или бархат. С наступлением лета модницы отдают предпочтение тонким летящим фактурам и сочным или, наоборот, нежным пастельным цветам. Необыкновенно популярны в сезоне лето 2017 будут длинные платья с мелким цветочным принтом.

Для женщин, которые хотят отличаться от других, прекрасно подходит легкое трикотажное платье с принтами из разных надписей, верхом выполненном в виде спортивной майки и немного расклешенным низом.

Его можно дополнить легкими сапогами, и вы наверняка не останетесь без внимания, обращенного в вашу сторону. Можно подобрать к платью подходящие аксессуары, легкие шарфики, элегантные шляпы, украшения, небольшие клатчиили сумочки – могут прекрасно дополнить длинное платье. Таким образом, из повседневного ваш образ превратиться в вечерний.

С чем носить длинные платья 2017

На деловом мероприятии такое платье может быть немного выше щиколотки и прекрасно сочетаться с босоножками на плоском ходу. На торжественные мероприятие такие платья можно практически с любой обувью.

Длинные платья в 2017, как и в прошлых сезонах, будут самыми трендовыми, в особенности модели, открывающие одно плечо. Таким моделям длинных платьев отдают предпочтение звезды, идущие по красной, ковровой дорожке. Не меньшей популярностью будут пользоваться в грядущем сезоне длинные платья без бретелей и довольно открытым декольте, в особенности среди модниц с пышным бюстом.


Яндекс.Метрика