Модные кроссовки 2017 с фото самых интересных моделей сезона

Уже никого не удивляет широкое применение в образах и стилях спортивной обуви – кроссовок. Они давно перестали быть только атрибутом спортивного зала. Уже несколько сезонов эту обувь сочетают с различными комплектами одежды, достигая невероятного шика, позволяющего ощутить всю мощь и стремительность современного жизненного ритма. Для тех, кто не хочет отставать от жизни, приведём информацию о модных кроссовках 2017 с фото.

Сейчас уже ни у кого не вызовет удивление сочетание платья, разве что не вечернего, с классическими кедами, их можно надеть как и с юбкой, так и с обычными джинсами и шортами, как с леггинсами, так и комбинезонами, с пальто и курткой. На фото в интернете вы можете увидеть такие сочетания.

Изменениям подверглись не только образы, но и сами детали в них. То есть, не только стилисты работают, но и дизайнеры обуви стараются, новые модели несут в себе всё больше шика и изысканности для того, чтобы расширить границы их применения. Минималистичные модели уходят в прошлое, новые коллекции всё более разнообразны.

Популярным стало использование при их изготовлении сочетания контрастных по текстуре и цвету кусков кожи, замши и ткани, широко применение клёпок, шипов, различной металлической фурнитуры, разного цвета и толщины подошв, разнообразных шнурков и способов шнуровок. Очень популярны яркие, кислотные цвета.

Среди экспериментирующих и выдвигающих новые идеи находятся, всем известные и широко популярные, компании-производители - адидас и найк.

Какие кроссовки в моде особенно? Во все сезоны будущего года станут популярнее прежнего модели, носящие название «унисекс». Они идеально подходят, как для девушек, так и для парней.

Стоит не забывать, а может, даже кому-то покажется абсурдным говорить об этом, что необходимо использовать обувь только актуального для вас размера, чтобы процесс носки не превратился для вас в пытку.

Этот вид обуви предполагает сдержанный декор, ограничивающийся самым минимальным содержанием декоративных элементов, либо демонстрирующий его полное отсутствие. Самые модные - это однотонные модели ярких, часто кислотных цветов, которые удачно сочетаются с джинсами любых фасонов. Но то, как смотрятся эти кроссовки, позволяет их использовать с различными стилями, помогая создавать всегда актуальный образ.

Грядущей весной вновь наберут популярность женские кроссовки с шоколадным именем «Сникерсы». Они – настоящая провокация, обувь делает вызов тем, кто умеет создавать действительно стильные луки. Такую обувь не только надо уметь купить, но еще и нужно правильно носить.

Среди моделей этого вида кроссовок очень популярны не только лёгкие, но и утеплённые зимние варианты. Для создания образов с использованием кроссовок на танкетке и искусства не выглядеть при этом нелепо, нужно обладать хорошим природным вкусом и знанием истории возникновения этого тренда.

Пришли они в моду из хип-хоп культуры и соответствующей ей манере одеваться, плюс сыграло свою роль всеобщее увлечение фитнесом, что подарило определённый стиль данной обуви и возможность сочетать её с другими элементами гардероба.

На лето очень подойдут белые кроссовки на высокой подошве с удлинённым голенищем, напоминающим изящные полусапожки, которое очень популярно сейчас. Они отлично впишутся в любой стиль и будут крайне востребованы модницами. Их можно надевать как и на занятия спортом, так и для прогулок по городским улицам в компании друзей.

Стоит коснуться отдельно темы сочетания кед и кроссовок с платьями и юбками. Такая возможность - невероятная радость для любительниц выглядеть женственно, но при этом не ущемлять свои ножки в комфорте. Зачем надевать неудобную обувь на каблуке, когда мировые стилисты разрешили заменить её спортивной обувью?

Это удивительная мода, позволяющая создать великолепный и, между тем, непринуждённый образ. Такой образ порой может содержать в себе гораздо больше нежности и женственности, чем созданный с помощью туфлей и босоножек. Главное – все удачно совместить.

Один из беспроигрышных вариантов - это белые кроссовки с платьем или сарафаном. Такое сочетание – свежее и непринуждённое, здорово смотрится летом. В таком образе можно отправиться и в ресторанчик, и в парк, на встречу с молодым человеком, в институт, да хоть куда! Такую вариацию в одежде могут использовать девушки разной комплекции, возраста и роста.

Что хочется сказать в завершение: современная мода необыкновенно расширяет горизонты, сочетает, казалось бы, самое несочетаемое, что на руку любителям создавать интересные образы, желающим поэкспериментировать, и тем, кто никогда не пропускает модных веяний и следует новым тенденциям. Как говорится: «вам и карты в руки».

Видео по теме статьи


Яндекс.Метрика