С чем носить белые кроссовки мужчине, как их сочетать с деловым костюмом или с повседневными джинсами

Уже давно в одежде спортивный стиль не ассоциируется только со спортивными залами и стадионами. Парни любят использовать его в повседневной жизни. Конечно, среди девушек тоже немало поклонниц спортивного образа, однако для мужчин более естественно щеголять в спортивных костюмах, шортах, футболках. У каждого, кто хотя бы немного следит за модными тенденциями, имеется пара стильных кроссовок. Поэтому стоит уделить внимание вопросу, с чем носить белые кроссовки мужчине, которые сейчас невероятно модные.

Такие модные кроссовки

Что касается кроссовок, то для каждого модника важно, чтобы его пара была оригинальной, от настоящего фирменного производителя, ведь бренд с авторским дизайном - особая гордость. Знаменитые компании, выпускающие спортивную обувь, открывают свои магазины во всех странах мира, их ассортимент представлен различными моделями, включая, самые последние новинки.

Это говорит о том, что кроссовки - не только спортивная обувь и для будничной носки, но и модный, яркий элемент гардероба. Они сделают вашу повседневную жизнь более комфортной, энергичной, активной, а вас - стильным, элегантным, уверенным в себе.

Видео: Одежда по типу фигуры. Маха Одетая.

Мода на кроссовки распространена во всем мире, они подходят и к свободного кроя одежде, и к деловому стилю, и к джинсам всевозможных фасонов.

Видео: Женский деловой костюм. Серьезная Дамочка! ootd

Кроссовки классических моделей, выполненные в пастельных тонах, являются основной тенденцией последнего сезона. Особенно шикарно смотрятся модели в атласной обработке. Но главное, что заслуживает особого внимания, - это кроссовки белого цвета. Интерес к ним не пропадает уже многие годы и с каждым сезоном поклонников этой обуви становится только больше.

Остановимся подробнее на том, как парням можно создавать различные образы, сочетая одежду и белые кроссовки:

  1. Летний повседневный стиль.
  2. Стильные образы для осеннего периода.
  3. Кроссовки к деловому костюму.

С чем носить белые кроссовки летом

Самой модной тенденцией является умение сочетать несочетаемое. Удивительно то, что получаются весьма гармоничные образы. К примеру, кроссовки вытеснили из комбинации брюки-футболка-блейзер такие традиционные мокасины. Но главное - не перенасытить образ. Отличной летней комбинацией будет белая футболка к белым кроссовкам.

Если не боитесь экспериментировать и привлечь внимание окружающих, тогда смело к однотонным брюкам подберите разноцветную яркую футболку.

Очень популярно компоновать джинсы и футболку, но если обычные джинсы заменить на рваные, удачно подобрать футболку свободного фасона, то можно заметно изменить привычный образ, сделать его гораздо интересней. А белые кроссовки расставят нужные акценты.

У вас наметилась приятная прогулка тёплым солнечным днём? Тогда к вашим любимым белым кроссовкам идеально подойдут белые или бежевые бермуды и яркая рубашка в клетку. Кроссовки лучше обуть с носками укороченного фасона, чтобы они не выглядывали высоко над кроссовками.

Видео: Как сшить одежду для куклы монстер хай из носка

Как носить белые кроссовки осенью

Холодными осенними вечерами также можно найти место для белых кроссовок в вашем образе. Лето закончилось, и пора доставать из шкафа забытые на время жарких дней чиносы. Сверху наденьте свитер в полоску и курточку.

В таком образе, романтическом и стильном, вы покорите не одно женское сердце.

Деловой костюм с белыми кроссовками

Вполне возможно обувать белые кроссовки к деловым брючным костюмам. Разумеется, что с классическим чёрным костюмом сделать композицию невозможно. Но вот с костюмом светло песочного цвета, белого, получается очень интересное сочетание. Только к костюму вместо рубашки следует надеть футболку. Футболка, разумеется, должна быть однотонной.

Всем мужчинам приходится иметь в гардеробе пиджак. Банальный пиджак может помочь создать непринужденный образ с элементами деловых ноток, если вы наденете его со своими любимым джинсами. Разумеется, ни бабочку, ни галстук к такому наряду нельзя надевать. Белые кроссовки довершат ансамбль.

Белые кроссовки уже давно являются классикой, но до сих пор актуальны в любом образе. Поэтому, если у вас нет пары белых кроссовок, вам стоит их приобрести и создавать свои смелые и интересные комплекты.

Видео по теме статьи

[media=https://m.youtube.com/embed/O7qGEymL5Ok]

[media=https://m.youtube.com/embed/NsTqCsOvbmU]

[media=https://m.youtube.com/embed/lpQ5pHFWyP0]

[media=https://m.youtube.com/embed/I75F6Zyp_mc]

[media=https://m.youtube.com/embed/EU72MZx3F7c]


Яндекс.Метрика