Лунный календарь стрижек и окрашивания на август 2017

Лунный календарь стрижек на августПрактически все люди мечтают о здоровых, сильных и роскошных волосах. Поможет в достижении этой мечты лунный календарь на август 2017 года для стрижки волос и окрашивания. Специалисты составляют его, опираясь на лунные фазы. Разрабатывают календарь для того, чтобы каждый знал, когда наиболее благополучный период для изменения прически, а когда лучше проигнорировать прогулку в парикмахерскую, чтобы не навредить своим волосам.

Специалисты предупреждают, что ничего нельзя делать с волосами во время, когда Лунный диск идет на убыль. Прогулка в парикмахерскую в эти дни навредит волосам, появятся секущиеся кончики, а рост волос будет медленным. Если хотите по быстрее отрастить волосы, то стричься необходимо, когда Луна прибавляет в весе.

Безошибочный выбор дня для стрижки или окрашивания волос с целью достижения нужных результатов, поможет сделать лунным календарем, разработанным на август месяц 2017 года. Следует надеяться не только на профессионализм мастера, но и иногда совещаться со звездами.
Благодаря календарю, вам не только удастся выбрать нужный день для посещения специалиста с целью стрижки, но и определиться с лучшим временем для покраски, мелирования или завивки своих локонов.

Календарь стрижек волос

Лунные циклы: когда стричь и окрашивать волосы в августе 2017 ?


1 августа

Превосходное время для посещения специалиста в области стрижки, чтобы волосы отрастали быстрее. Луна в Весах, диск прибавляет в весе.


2 августа

День благополучен не только для перемен прически, но и цвета, поскольку Луна расположена в созвездии Весов.


3 августа

Из-за перехода Луны в созвездие Скорпиона, не рекомендуется в этот день заниматься изменением стрижки. Этот день чреват нанесением вреда своему здоровью. Правда, окрашивание разрешено, но с применением оттенков натуральной цветовой гаммы.


4 августа

День полностью не удачен для всяческих манипуляций с волосами, поскольку растущая Луна остается в Скорпионе. В противном случае неизбежно отрицательное воздействие лунной энергетики на своем самочувствии.


5 августа

День рекомендуется посвятить изменению облика, в частности, осветлению волос. Луна в созвездии Стрельца, фаза на стадии роста.


6 августа

Продолжается рост Луны, она пребывает в Стрельце. Благоприятно скажется сделанная прическа на настроении и умиротворении.


7 августа

Как правило, если вы хотите придать блеска и силы волосам, то лучшего дня не найти. Условие распространяется исключительно на стрижку. От химической завивки получите противоположный эффект. Лунный диск в Козероге, фаза – растущая, волосы после стрижки будут отрастать достаточно быстро.


8 августа

Любое воздействие на волосы положительно скажется на общем самочувствии. Этому способствует Луна, пребывающая в Козероге.

Лунный календарь процедур для волос на август


9 августа

Не желательно в этот день менять свою прическу, поскольку растущая Луна перешла в созвездие Водолея. Удовлетворения от нее не будет. Любителям рыжих оттенков стоит подкраситься.


10 августа

Не смотря на нахождение Луны в Водолее, период хорош для посещения парикмахера, т.к. в этот день начинается Полнолуние.


11 августа

Неблагополучный день для любых действий на волосы, так как, пребывая в знаке Рыб, Луна пошла на убыль.


12 августа

Календарь показывает, что период не подходит для похода по салонам, на этом сказывается убывание диска Луны, расположенного в созвездии Рыб.


13 августа

Для изменения прически не подходящее время, так как Луна перешла в созвездие Овна. Можно нанести здоровью значительный урон.


14 августа

Дальнейшее пребывание Луны в стадии убывания пребывает в Овне, говорит о том, что от новой прически лучше отказаться. Рекомендуется окрашивание волос, но исключительно дома.


15 августа

Можно не боясь проводить эксперименты с изменением прически и окрашиванием, в это время Луна перешла в знак Тельца.

Лунный календарь окрашивания волос


16 августа

Оставаясь в знаке Тельца, Луна идет на убыль. Можно смело отправляться в салон. Стрижка вас приятно порадует, волосы после укорачивания длинны становятся более густыми. Окрашивание надолго подарит яркий цвет вашим волосам.


17 августа

При переходе Луны в созвездие Близнецов наступает благотворный период, чтобы отправиться к парикмахеру за изменением облика.


18 августа

Диск Луны пребывает в Близнецах на стадии убывания. Во избежание появления головных болей, стоит избегать посещения парикмахера. Разрешается окрашивание, но отдавать предпочтение стоит лишь натуральной гамме.


19 августа

Если не желаете испортить взаимоотношения с людьми, лучше откажитесь от стрижки и окрашивания. Небесное светило все еще находится в знаке Близнецов.


20 августа

Переход Луны в созвездие Рака на стадии убывания, благоприятствует, чтобы окрасить волосы, но от изменения длины волос следует отказаться.


21 августа

Изменение имиджа грозит конфликтными ситуациями с окружающими, так как Луна продолжает пребывать в созвездии Ракаи идти на убыль.


22 августа

Независимо от нахождения Луны в Раке, период является прекрасным для изменения имиджа. Прическа сегодня ускорит рост волос. Но от обесцвечивания волос в это время лучше всего отказаться.


23 августа

Календарный день благоприятствуют походу в салон, так какЛуна перешла в созвездие Льва на стадии убывания.


24 августа

Чтобы восстановить здоровье своих волос, следует отправиться к парикмахеру за новой стрижкой, пока луна не ушла из созвездия Льва. Но не рекомендуется в этот день окрашивать волосы.


25 августа

От похода к специалисту лучше отказаться, день неблагоприятен для стрижки, Окрашивание также нежелательно. Луна на стадии Новолуния перешла в созвездие Девы.


26 августа

Диск Луны в стадии роста остается в Деве, поэтому воздержитесь от желания изменить прическу или окрасить свои локоны.

Лунный календарь окрашивания волос на август


27 августа

От кардинальных перемен в прическе лучше отказаться. День благополучен для выравнивания кончиков волос без кардинальных изменений в прическе, так же можно подкрасить корни. Растущая Луна пребывает в созвездии Девы.


28 августа

Хороший день, чтобы изменить прическу, а также сделать процедуру окрашивания. Сегодня возможны любые эксперименты, поскольку Луна на стадии роста перешла в созвездие Весов.


29 августа

Стрижка в этот день не желательна. День хорош для окраски волос в светлую и золотистую цветовую гамму, так как растущая Луна все еще пребывает в Весах.


30 августа

На стадии роста Луна перешла в созвездие Скорпиона, поэтому день является нейтральным как для стрижки, так и для отказа от нее.


31 августа

Благополучный день для прогулки в салон, так как Луна находится в знаке Скорпиона. Измененная в этот день стрижка принесет некоторые сомнения. Чтобы найти решение к проблеме, стоит окраситься в черный тон.

Наш лунный календарь на август 2017 года для стрижки волос и окрашивания поможет Вам не только не повредить волосы при походе в салон красоты, но и извлечь максимум пользы из любых процедур для волос!


Яндекс.Метрика