Модные свадебные прически 2017 - фото и советы

прическа свадебнаяПоможем выбрать модную свадебную прическу 2017. В свадебном образе невесты все должно быть просто идеально, именно поэтому нужно обязательно продумать и подготовить все до самой мелочи. Платье, обувь, фата и другие аксессуары – но это только половина дела, нужно также сделать соответствующий макияж и красивую свадебную прическу.

Каждая невеста старается сделать себе модную прическу в салоне красоты, где работают квалифицированные специалисты. Но с каждым годом свадебная мода полностью меняется, а также все свадебные тенденции. Выбирая для себя свадебный наряд, не забывайте и о прическе, так как она будет очень важной частью вашего образа.

Свадебная прическа не просто должна соответствовать всему вашему образу, но и подбирать ее к чертам вашего лица, а также соответствовать последним модным тенденциям. Прежде чем выбрать себе прическу каждая девушка просматривает много модных журналов.

высокая свадебная прическа 2017

модная свадебная прическа

Модные свадебные прически 2017: какие они?

Среди огромного изобилия причесок лидирующее место занимает прическа со специальным обручем. Такой вариант прически подойдет девушкам и с длинными и короткими волосами. Такие аксессуары будут великолепно выглядеть на гладких и на вьющихся волосах. Такие обручи могут быть разной ширины и цвета, с их помощью можно создавать неотразимый и прекрасный образ для каждой невесты. Очень элегантно будут выглядеть обручи, украшенные такими же цветами, что и на свадебном наряде или в букете невесты. Вместо такого обруча вы можете использовать небольшие диадемы, тиары и специальные ленты для украшения прически.

Наиболее простой вариант модных свадебных причесок 2017 – это украшение диадемой или тиарой. С их помощью невеста может превратиться в настоящую принцессу. Утонченная или изысканная тиара или диадема должна полностью соответствовать цвету глаз девушки. А вот тиары или диадемы с бесцветными камешками подойдут всем невестам.

прическа с начесом на свадьбу

прически 2017 фото

Свадебная прическа в виде банта

Видео: Свадебные прически 2017 года

Очень актуальной считается прическа в виде оригинального бантика. Но такую прическу можно сделать только на достаточно длинных волосах, а также на средних волосах. Бант можно сделать из всех волос, так у вас получиться достаточно высокая прическа, но она не совсем традиционная, поскольку вместо локонов будет оригинальный бантик. Такой бантик вы можете сделать не из всех ваших волос, и разметить его сбоку. К такой стильной прическе идеально подойдет короткая и объемная фата.

Бантик из волос вы можете сделать на самом затылке, собрав и аккуратно зачесав волосы. Если вы сделаете такую модную свадебную прическу 2017 на макушке, вы сможете создать дополнительный обьем, но для этого можно сделать дополнительный начес.

модная свадебная прическа

Волны и локоны в модной свадебной прическе, фото

Высокая прическа 2017 с локонами или самые обычные волны, аккуратно ниспадающие на плечи, не утратили актуальности в этом сезоне. Сделать такие волны из волос в домашних условиях вы сможете и сами, используя специальный утюжок для волос. Свадебная прическа с локонами также не очень сложная. Часть волос нужно немного зачесать и присобрать при помощи шпилек в достаточно высокий пучок. Ваши остальные волосы нужно накрутить в виде локонов, которые будут ниспадать к плечам и аккуратно обрамлять лицо.

прическа свадебная с локонами

прически для свадьбы

 Такую прическу называют "в греческом стиле" или "в стиле ампир". Естественность и простота – это залог успеха в этом году. А большое разнообразие специальных украшений для волос придадут самой прическе и всему вашему образу некую изюминку.

Шиньон в модной свадебной прическе 2017

Высокие и достаточно гладкие прически также будут очень популярными. Их можно сделать при помощи специального шиньона. Такая прическа сможет украсить любую невесту и смотрится очень романтично. При помощи шиньона вы можете создать очень аккуратную и гладкую прическу или просто пучок с локонами. С такой прической будет идеально сочетаться ажурная фата, бусины и цветы в волосах, но выбор остается только за невестой.

свадебные прически фото

прическа фото

Прическа 2017 с косами

Причесок на основе кос великое множество, при этом используются разные виды плетения, благодаря такой прическе вы сможете создать очень необычный образ. Большим плюсом такой прически является то, что сделать ее можно очень просто и это займет совсем немного времени. Ваши свободные пряди вы можете накрутить в аккуратные локоны. В косу можно вплести большой цветок или красивую атласную ленту, и можете смело забыть о фате, чтобы она не перегружала вашу свадебную прическу лишними деталями. В результате ваш образ получиться очень легким, летним и очень модным.

Конский хвост и аккуратный пучок в прическе

Модные свадебные прически 2017 диктуют нам аккуратный конский хвост и самые разнообразные пучки. Вам не нужно обязательно следовать традиционным вариантам, в этой укладке можно сделать асимметрию, это сможет придать вашему образу более натуральный вид. Пучок, расположенный сбоку с повязкой из цветов – это очень красивый и современный способ собрать прическу на свадьбу.

прическа 2017 на свадьбу

модные свадебные прически 2017

Романтическая прическа для свадьбы 2017, фото

В этом году модные дизайнеры предлагают выбирать простые и незамысловатые прически. Очень модными будут натуральные прически без каких-либо изысков. Чем меньше специальных укладочных средств вы потратите на создание свадебной прически, тем моднее, аккуратнее и естественнее вы будете выглядеть.

модные свадебные прически 2017

романтичная свадебная прическа

Свадебная прическа с распущенными волосами, фото

Следуя последним модным тенденциям этого года – простоте и естественности – следует обратить внимание на самый простой способ решения этой проблемы – это прическа с распущенными волосами. Чтобы завершить этот образ вы можете использовать крупный цветок из ткани или аккуратную диадему.

свадебная прическа 2017

прически 2017 фото

Прически 2017 с необычными аксессуарами

Еще одним интересным направлением в модных прическах стали довольно крупные, необычные и оригинальные украшения для волос. В качестве таких украшений могут выступать веер из длинного пера, объемный бант, аккуратная шляпка, которые станут основным акцентом вашей прически. Но сама прическа должна быть достаточно простой – минимальное плетение или аккуратные локоны, собранные на затылке.

Таковы самые модные свадебные прически 2017! Желаем быть неотразимой!

прически

прически с цветами


Яндекс.Метрика