Значение имени севастьян. Что означает имя севастьян


Тайна имени Севастьян. Происхождение имени Севастьян

Что означает имя СевастьянИмя Севастьян от греческого имени Себастиан, что означает «высокочтимый».

Значение имени Севастьян. Внешне Севастьян достаточно уравновешен, у него превосходное чувства юмора. Порой он может казаться беспечным и даже безответственным человеком, но это впечатление обманчиво. Севастьян умеет быть серьезным, когда нужно. В стрессовых ситуациях он способен проявить твердость своего характера и силу духа.

Севастьян довольно чувствительный, обидеть его легко, однако, он отходчив и зла долго не держит. Кроме того, Севастьяну присуща импульсивность, а с возрастом он нередко становится раздражительным и резким. Это может основательно осложнить Севастьяну взаимоотношения с друзьями, коллегами и близкими людьми. Даже его тонкое чувство юмора не всегда способно прийти на выручку. Впрочем, его шутки могут приобретать характер насмешки, или злой сатиры.

Видео: Севастьян - Значение Имени. Тайна Имени Севастьян

Тем не менее, если Севастьян сможет взять под контроль свою излишнюю эмоциональность, то наконец-то обзаведется подлинным душевным равновесием. Он твердо знает, чего хочет получить от жизни и старается достичь своей цели, во что бы то ни стало. Проблемы и поражения принимает близко к сердцу и очень остро переживает.

Севастьяны трудолюбивы, обладают незаурядными способностями и воображением. К решению проблем подходят творчески. К сожалению, помехой в достижении целей и продвижении по карьерной лестнице зачастую являются честолюбие и упрямство.

С Севастьяном лучше не спорить, поскольку дело это крайне неблагодарное. В общении с ним, по возможности, следует избегать конфликтов и недоразумений.

Севастьян нежен и заботлив, но ужиться с ним под одной крышей задача не из легких. Далеко не каждая способна выдержать такой характер. Правда, если он встретит женщину, которая будет согласна ему во всем потакать – брак будет прочным.

Знаменитые Севастьяны: Севастьян (христианский святой), Севастьян Брант (немецкий писатель-гуманист), Севастьян Мюнстер (немецкий ученый-гебраист), Себастьян Коэ (английский легкоатлет).
На фото: Себастьян Коэ.

Еще прочитать:
Значение имени Владимир
Значение имени Савва
Значение имени Святослав
Значение имени Семен
Значение имени Сергей
Значение имени Спартак
Значение имени Станислав
Значение имени Степан
Значение имени Тарас
Значение имени Тигран

Яндекс.Метрика