20 Лунный день. Двадцатые лунные сутки

Характеристика 20 лунных суток. Значение 20 лунных суток

Энергетика двадцатых лунных суток направлена на новые преобразования. Она дает возможность человеку расти духовно, и проявить себя как личность. В этот период времени рекомендуется сконцентрировать все свои силы на самой важной задаче и необходимо действовать. Для этого человеку понадобится очень много энергии, которую даст ему Луна в этот день.

Сегодня следует действовать решительно и активно. Главное побороть страх и сомнения, которые мешают в жизни. Надо 20-й лунный день провести с открытым сердцем и дать возможность войти новым вибрациям.

Необходимо постараться избегать конфликтных ситуаций и ссор с людьми. Любая ссора сегодня может вызвать другую конфликтную ситуацию, и этому не будет конца. Надо сохранять дружеские отношения со всеми. Особенно благоприятно это время для новых знакомств и новых друзей, а также хорошо было бы встретиться со старыми друзьями. В этот период лунных суток люди общительны и открыты.

Необходимо использовать этот день для общения с родными и близкими, а также единомышленниками. Эти встречи принесут радость общения и возможность понять и узнать людей с другой стороны.

Не стоит пренебрегать мнением других, лучше всего внимательнее отнестись к ним и прислушаться. Возможно, в общении с ними человек сможет для себя что-то понять и разобраться в вопросах, которые уже долго время у него не решаются.
При всех позитивных моментах этих лунных суток месяца, стоит помнить о негативных явлениях. В это время особенно остро могут проявиться такие качества как недоброжелательность и зависть. Рекомендуется контролировать свои эмоции, чтобы не навредить себе.

Видео: 20 лунный день

Двадцатые лунные сутки месяца один из самых лучших дней для бизнеса. Этот период времени благоприятен для начала любого нового дела или мероприятия. Все начатое в этот день будет иметь успешное и удачное продолжение. Можно принимать любые решения связанные с бизнесом и делать важные шаги в этом направлении.

В данный период времени рекомендуется начинать строительство, а также день благоприятен для торговли. Для принятия решений связанных с финансовыми вопросами день достаточно удачный.

Можно отправляться в командировку. 20-й лунный день также хорош для решения вопросов с руководителями. Людям, которые решили сменить место работы, этот день принесет удачу.
Успехов добьются в эти лунные сутки лидеры, потому что они идут к своим целям уверенно, без сомнений. Энергия Луны в этот период им помогает.

В двадцатые лунные сутки месяца болезненные симптомы ярко не проявляются, но возникшее заболевание могут продлиться долгий период времени. Существует риск получение травм. Сегодня необходимо уделить максимум внимания позвоночнику.

В этот лунный день рекомендуется провести голодание. Если по состоянию своего здоровья нет возможности голодать, то необходимо исключить из рациона своего питания рыбу и мясные блюда. Не рекомендуется также употребление алкогольных напитков.
Для поддержания здоровья можно посетить сауну или баню.
Этот двадцатый лунный день месяца не благоприятен для заключения брака.


Яндекс.Метрика