Раксана: "это будет мой самый откровенный наряд" - фото

 

Популярная азербайджанская певица Раксана Исмайлова, наконец, презентовала свой долгожданный клип на песню "Alma m nd n g zl rimi", который был снят в Турции. Она собрала всех представителей местных СМИ, чтобы рассказать им о съемках клипа, подготовке к своему сольному концерту.

Раксана предупредила всех, что не очень хорошо себя чувствует. По ее словам, она уже 20 дней никак не может выздороветь. Всему виной кондиционер и мороженое, от которого она просто не смогла отказаться. Но пообещала выздороветь до своего концерта, потому что будет петь живым звуком.

"Мы решили дать концерт 30 июня в Зеленом театре, потому что в Азербайджане в этот день отмечают День влюбленных. Вход на него будет бесплатным. Все смогут на нем принять участие. Лишь 300 мест выделено моим коллегам, знакомым, друзьям и вам - журналистам. Остальные все места будут свободны. Ко всему этому, планирую дать бесплатный концерт в наших районах, а в декабре - во Дворце Гейдара Алиева, также нас пригласили в Канаду", - рассказала певица.

Раксана сообщила, что в Москве открыла свой продакшн "YAR", который занимается организаторской деятельностью. Они будут организовывать концерты, выступления на разных торжествах знаменитых мировых звёзд, в основном, из Турции, России и Азербайджана.

"Моя дочка также работает в этом продакшне. Она в основном будет заниматься нарядами исполнителей. Айсун подготовит все мои наряды для концерта, а также для его ведущих - Афаг Гянджяли и Гюнай Фирудингызы", - сказала она.

Раксана сняла три клипа, съёмки которых проходили и в Москве, и в Турции, но решила пока презентовать свой первый клип на песню "Alma m nd n g zl rimi". Автором ее является сама певица, но слова песни были немного изменены, потому что Раксана исполнила ее на турецком языке. Она отметила, что жалеет, что начала работать в Турции, потому что поняла, что это пустая трата денег. Певица уже больше года там работает, но пока ничего добилась.

"В Турции никогда не примут нас. Я работаю с известными продюсерами, режиссерами. Все они хотят использовать наших исполнителей. Трудно выделиться среди турецких исполнителей. Мы просто не смогли развернуться обратно, потому что захотели сдержать свое слово. Мне очень понравились клипы. Получила именно то, что желала. Самым трудным для меня было сняться в первом клипе, потому что съемки проводились в бассейне в купальном костюме. Моим партнёром был работающий в Турции испанский актер и модель Карлос Мартин. В бассейн было налито огромное количество молока, чтобы добиться желаемого результата. Я очень боюсь воды, поэтому никогда не купаюсь в море. Самым трудным для меня был момент, когда модель должен был взять меня на руки и нырнуть вместе со мной под воду. Этот кадр мы снимали три дня. Режиссер на третий день позвал меня к себе и сказал, что есть всего лишь один выход - мне нужно выпить целый бокал коньяка. Я никогда не употребляла алкоголь, но вынуждена была сделать это, чтобы кадр получился. Даже сама не поняла, как все закончилось", - смеясь, рассказала певица.







Режиссером клипа является турецкий клипмейкер Теоман Топчу. Над образом певицы работал турецкий стилист Хакан Акай и азербайджанский стилист Эльнур Гусейнов.

На вопрос же журналистов, почему она все время надевает откровенные наряды, певица отметила, что зрители будут просто в шоке от ее наряда на концерте: "Это будет откровеннее тех нарядов, которые я надевала до сих пор. Не хочу пока все раскрывать. Вы будете шокированы увиденным".

Об остальных своих проектах Раксана пообещала рассказать на своих следующих пресс-конференциях, которых будет огромное количество, учитывая ее работы.

 


Яндекс.Метрика