Стал известен пол будущего ребенка ксении собчак

Видео: Стал известен пол будущего ребенка Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Видео: Настасья Самбурская с центре C*КС скандала.Стал известен пол будущего ребенка Ксении Бородиной

В сети продолжается активное обсуждение интересного положения Ксении Собчак. Сама звезда предпочитает интриговать и не комментировать ситуацию. Журналисты же теряются в догадках и уже начали игру "Угадай пол звездного малыша". Причем привлечь к обсуждению удалось даже специалистов.

Можно ли определить пол малыша, так сказать, на глаз?

Видео: Ксения Собчак намекнула на пол будущего ребенка

"Существует довольно популярный метод определения пола ребенка. Он не научный, но как ни странно работает. Для этого нужно знать возраст матери и месяц зачатия ребенка. Ксении Собчак сейчас 34 года. Рождение ребенка ожидается в октябре или в ноябре. Из этого следует, что зачатие, скорее всего, произошло в январе или феврале. Получается, что у Ксении родится дочка. Даже, если мы немного ошиблись в сроках, все равно по расчетам у нее будет девочка", - рассказала "Комсомольской правде" гинеколог Светлана Трубецкая.

Сама Собчак, тем временем продолжает иронизировать по поводу собственной беременности. Накануне звезда опубликовала в Instagram скрин заметки, в которой сообщается, что отцом ребенка Ксении является вовсе не Максим Виторган. И напоминается, что финалистка десятого сезона шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ Елена Люлякова говорила о "венце безбрачия" Собчак.

Видео: Беременная КСЕНИЯ СОБЧАК скрывает пол ребенка от мамы

"От Елены Люляковой ничего не скрыть, не утаить!!!", - язвительно прокомментировала заметку Ксения.

kleo.ru


Яндекс.Метрика