Любовный гороскоп. Женщина- лев — мужчина- козерог

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Лев-женщина

Гороскоп совместимости: женщина- Лев — мужчина- Козерог

Период начала романа между мужчиной-Козерогом и женщиной-Львом занимает слишком продолжительный период и может отнять много энергии, но, набрав силу, их отношения способны творить чудеса. Если партнеры стремятся к общей цели, то, как правило, недоступных высот у них нет. Влюбившись в женщину-Льва, Козерог отчаянно стремится покорить ее неприступное сердце, которое под напором способно растаять и принять ухаживания.

Видео: Лев основные отрицательные черты характера Лев характеристика возрастных периодов жизни

Изначально Козерога привлекают царственная грациозность, проявление понимания Львицы. Женщине-Льву необходим мужчина, который готов проявить терпение ко всем причудам ее женского характера. Козероги как никто другой способны терпеть все, даже самые прихотливые и сложные черты, присущие Льву.

Женщина Лев мужчина Козерог. После того, как партнеры открылись друг другу и узнали все тайные проявления темперамента, может наступить крайне нежелательный и неблагоприятный период. Здесь возникает вероятность того, что Лев и Козерог могут открыть в себе вспышку раздраженности, неудовлетворенности возлюбленным. Мужчина может не воспринять царственность и изысканность Львицы, в ответ на это женщина может осудить излишнюю осторожность Козерога.

Видео: ЛЕВ-Сексуальный гороскоп. Совместимость в сексе по знаку зодиака

Козерогу не нравится желание женщины быть в центре внимания, легко относиться к жизни. Мужчина-Козерог не приемлет шика и излишнего блеска, но и не хочет оставаться в тени своей партнерши, так как эгоистичен по натуре. Женщина-Лев считает строгость стиля Козерога как в одежде, так и в жизни, проявлением холодности и окаменелости души. Брак между Козерогом и Львом не принесет особого удовольствия, так как Львице, нуждающейся в постоянном внимании и проявлении чувств, будет не хватать обилия эмоций.

Однако, несмотря на противоречия и трудности в налаживании отношений, Козерог и Лев могут прекрасно дополнять друг друга, помогать в любых жизненных ситуациях. Наиболее яркие, индивидуальные, присущие каждому из знаков качества постепенно передаются партнеру. Например, Козерогу придется по душе, если ему достанется немного смелости, решимости Львицы. При постоянном контакте с Львом мужчина-Козерог понемногу учится у женщины-Льва таким качествам. Женщина же внимает рассудительным и жизненным советам партнера. Здравый ум, спокойствие и твердость Козерога помогут женщине достичь определенных карьерных высот, а также побороть легкомыслие, придадут последовательность в ее поступках.

Видео: Совместимость Лев-мужчина и Козерог-женщина

Раздел: Любовный гороскоп совместимости знаков зодиака
Прочитать еще про совместимость:
Женщина Лев - Мужчина Дева
Женщина Лев - Мужчина Скорпион
Женщина Лев - Мужчина Стрелец
Женщина Лев - Мужчина Водолей
Женщина Лев - Мужчина Рыбы


Яндекс.Метрика