Гороскоп совместимости: отношения между девой и козерогом

Видео: Совместимость Дева-мужчина и Козерог-женщина

Гороскоп совместимости Дева и Козерог

Полная астрологическая совместимость Козерога и Девы обеспечивает им гармонию любых совместных начинаний, будь то деловое партнерство, любовные отношения или прочный семейный союз.

Успех просто не может обойти стороной эту пару, ведь они родственные души на самом деле. Понимать и принимать своего партнера во всех нюансах его характера не представляет для них никакого труда. Оба знака с готовностью идут на перемены, если этого требуют вопросы согласия и любви.

Видео: ДЕВА+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Для Девы Козерог – воплощение детской импульсивности, непосредственности, а, порой, и упрямства, поэтому готовность прощать его очередной промах и адаптироваться к совместной с ним жизни не воспринимается в качестве жертвы. Зато мудрое терпение, аккуратность и острый ум Девы всегда по достоинству оценивается Козерогом. Для него поиск идеала при встрече с Девой теряет смысл – идеал уже найден. Ради Девы он готов пойти на определенные ограничения своей активности, особенно неразумной. Он готов простить некоторую мелочность Девы. Ведь что это по сравнению с искренностью настоящих чувств!

Козерог и Дева совместимость. Эта пара редко становится поводом для сплетен, так как ее правильное и осмотрительное поведение просто не позволяет этого.
Оба знака проявляют себя как идеальные партнеры в плане ответственности и чувства долга. Взять на себя какое-либо обязательство и отнестись к нему халатно – совершенно не в их правилах. К тому же, их природное здравомыслие ставит долг выше прочих прихотей и удовольствий.

Видео: Совместимость Козерог-мужчина и Дева-женщина

Заостренная до предела целеустремленность Козерога обречена на неправильное восприятие окружающими. Ему приписывают хладнокровную напористость и расчетливую амбициозность. Но Дева-то знает, что это всего лишь желание партнера не тратить силы и эмоции по пустякам. Преданность делу – призвание Козерога.

И лишь во взаимоотношениях друг с другом они позволяют себе раскрыться полностью, дав волю истинным потребностям души и тела. А по-другому и быть не может, если знаки созданы, чтобы быть вместе.


Яндекс.Метрика