Зодиакальный гороскоп на сентябрь 2017 года дева

Видео: Гороскоп ДЕВА 2017 год. Ведическая астрология

Подробный гороскоп на сентябрь 2017 года Дева

Общий гороскоп
Глядя в гороскоп на май 2017 года Деве, можно сделать вывод, что месяц будет сложным и противоречивым, когда необыкновенно удачные дни чередуются с проблемными периодами. Гармонично и спокойно сложится лишь первая неделя, причем энергии у Девы будет, хоть отбавляй. Главное – успевать везде, хотя это будет трудно из-за грандиозных планов. Посланные на Дев в год деревянной Козы испытания потребуют просто железной выдержки.

Работа, карьера и деньги
В сентябре представителям знака Девы нужно быть осторожными и рассудительными при решении деловых вопросов. Возможно, кто-то будет намеренно мешать им и ставить палки в колеса. Нельзя позволить манипулировать собой и дать втянуть себя в сомнительные проекты. Этот месяц может стать для Дев определенным испытанием, которое необходимо с честью пройти. Главное – быть всегда начеку.
С наступлением осени движение в области карьеры станет заметным. А те, кто останутся на прежнем месте, лишь упрочат свои позиции. Теперь можно привести дела и мысли в порядок. Гороскоп на сентябрь 2017 года Деве рекомендует как можно активнее проявлять себя в деловой сфере.

Любовный гороскоп
В сентябре данному знаку звезды советуют не пренебрегать предложениями сходить к друзьям в гости, поскольку велика вероятность новой встречи. В этом случае Деву ожидают приятные сюрпризы. Только не надо расстраиваться, если вдруг объект внимания Девы исчезнет, даже не оставив надежды на продолжение. Значит, это знакомство было пустым, и с этим человеком Дева не смогла бы обрести свое счастье.

Видео: ДЕВЫ. ГОРОСКОП НА 2017 ГОД на вашу удачу:)

Отношения и семья
В семейных делах все будет меняться в зависимости от настроения Девы. Если рожденный под этим знаком будет готов всячески подстраиваться под своего партнера, то все идеально сложится. Звезды советуют привлекать к себе внимание хорошими поступками и заботой о партнере и избегать резких высказываний и скоропалительных решений, о которых впоследствии придется сожалеть.

Здоровье
Гороскоп на сентябрь 2017 года Деве рекомендует бережно отнестись к своему здоровью, не рисковать и избегать конфликтов. Нужно предпочесть спокойный отдых, не требующий большой физической и эмоциональной отдачи.
Сентябрь может угрожать Девам случайными бытовыми травмами, предотвратить которые реально, включив свое внимание.
Активизируется работа почек, но не исключены незначительные нарушения в системе кровообращения.


Яндекс.Метрика