Зодиакальный гороскоп на октябрь 2017 года водолей

Подробный гороскоп на октябрь 2017 года Водолей

Общий гороскоп

Астрологические показатели октября провоцируют у Водолея внезапные изменения целей, планов и надежд. И чем больше изменений он будет производить, тем более неопределенным становится его будущее. Однако период хорош для Водолеев, которые уже давно мечтают реализовать какой-то разработанный проект или идею, но имели для этого препятствия. Водолей получит более глубокое понимание причин своих прошлых ошибок и неудач, и очевидно не допустит их повторения.

Работа

Видео: Гороскоп на 2017 год Водолей от Тамары Глоба

Неплохой период для новых начинаний, особенно если им предшествует тщательное планирование и прогнозирование.
Если в октябре Водолей начнет оформлять важные документы для подачи в официальные инстанции, то с ними не будет проволочек. Если его целью будут транспортные перевозки, то не обещают задержек. А если малое предприятие Водолея будет зарегистрировано в октябре, то не грозит денежными потерями и юридическими проблемами.

Финансовый успех более будет присущ Водолеям, задействованным в сфере транспорта и туризма, об этом сообщает гороскоп на октябрь 2017 Водолей.  Деловым людям в октябре нежелательно вносить изменения в договора и нарушать обещания, данные своим партнерам. 
Творческим Водолеям  в этом периоде может быть недоставать вдохновения для рождения новых идей или не хватать условий для их реализации.

Видео: гороскоп водолей 2017 . прогноз водолей гороскоп на 2017 таро

Отношения и семья

В данной сфере Водолею важно помнить ошибки прошлого в отношениях с близкими людьми. Любые конфликты, возникшие в октябре, фактически будут зеркальным отражением его прошлого.

Любовный гороскоп Водолей на октябрь 2017 года

Ретроградная суть Урана в октябре усиливает неудовлетворенность Водолея своей личной жизнью, особенно если он одинок. Он может заняться более интенсивным поиском партнера, но если и произойдет знакомство, ему не следует торопиться, требовать ответной симпатии и чувств. Да и в поведении своем ему необходимо что-то подкорректировать, чтобы не оттолкнуть от себя понравившегося человека.
Чуткость и сентиментальность – штрихи к портрету идеального избранника Водолея в октябре. В своем знакомом или новом окружении Водолею стоит обращать внимание на душевных собеседников и особенно, представителей Водных Знаков.  

Если Водолей – по природе своей, личность довольно непредсказуемая, то это может отрицательно сказаться на любовных отношениях. Некие поспешные действия, эксцентричные поступки или стремительные выводы могут нарушить процесс образования устойчивой любовной связи, либо привести к разрушению уже существующей. Однако не рекомендуется расставаться и разводиться в октябре – даже при самых неудовлетворительных отношениях у любовной пары есть будущее.

Здоровье

Октябрь – наилучший период для профилактики, диагностики и лечения нарушений функций костно-мышечной системы. Полезен массаж позвоночника, мануальная терапия, насыщение организма минералами для укрепления костей и зубов. 


Яндекс.Метрика