Зодиакальный гороскоп на октябрь 2017 года


Гороскоп на октябрь 2017 года с разбивкой по знакам Зодиака

Зодиакальный гороскоп на октябрь 2017 годаВ октябре наступает два основных астрологических события, которые принесут состояние некоторой тревоги и рассеянности. Полутеневое лунное затмение в Овне не способствует общению и дипломатии, делает малопродуктивными переговоры и презентации. Ретро-Меркурий в Скорпионе обычно создает препятствия в деловых поездках и сулит осложнения от хирургических вмешательств.

Гороскоп на октябрь 2017 Овен

В октябре Овен достаточно капризен и своенравен, чтобы гармонично взаимодействовать с окружающим миром. Особенно его будет раздражать необходимость подчиняться чужой воле. В случае возникновения конфликта рекомендуется прибегнуть к примирению, не дожидаясь конца месяца. Не рекомендуется затевать в своей жизни какие-либо перемены, так как Овну будет трудно приспособиться к изменившимся обстоятельствам, он будет недоверчив к новым людям и всевозможным новым веяниям. Особое внимание рекомендуется обратить на здоровье, однако это худший период для операционных вмешательств, особенно у женщин.

Гороскоп на октябрь 2017 Телец

Октябрь 2017 года – время обновлений для Тельца. Возникает желание сбросить "старую кожу", возможны трансформации вплоть до смены партнера, деятельности или внешности. Благоприятен пересмотр жизненного уклада и распорядка дня, а также отвыкание от старых привычек, например, борьба с курением. Для реализации взыгравших амбиций Тельца потребуются некоторые финансовые вливания, тогда все затеянные проекты будут развиваться без задержек и осложнений.

Гороскоп на октябрь 2017 Близнецы

Близнецы будут склонны к спешке, словно ощутят острую нехватку времени. Однако работающие, затерянные в городских джунглях Близнецы, все равно будут опаздывать, нарушать обещания и обязательства, попадать в странные ситуации, будто натыкаясь на стену, возникшую неожиданно и неоткуда. Рекомендуется приостановить деловую активность, по возможности отложить заключение контрактов, важных переговоров и не выяснять отношения на всех уровнях: диалога не получится, либо, выслушав мнения и предложения, обе стороны предпочтут поступить по-своему.

Гороскоп на октябрь 2017 Рак

Октябрь – не лучшее время решения практических задач и материальных проблем Рака, который пребывает в расслабленном состоянии и легко забывает об обязанностях. Возможны сложности с обучением или работой из-за рассеянности. А вот у особо чувствительных и творческих натур, склонных выдавать желаемое за действительное, наступает период грандиозных задумок и планов. Практически во всех сферах полезно приобретение нового опыта. Раки, находящиеся в зависимом и подчиненном положении, могут рассчитывать на долгожданное ослабление давления и контроля над собой или полное освобождение. На конец месяца не стоит намечать серьезные переговоры и дальние поездки.

Гороскоп на октябрь 2017 Лев

В октябре 2017 года Льву необходимо осторожно обращаться с информацией, особенно конфиденциальной, желательно поменьше болтать и хранить секреты, иначе в отношении Льва будет актуальна поговорка: "Болтун - находка для шпиона". Посвящать в детали не рекомендуется даже самых проверенных и близких проверенных людей. А вот для достижения своих целей Лев может прибегнуть к психологическому давлению, а также ко лжи, но стоит позаботиться о том, чтобы не оказаться разоблаченным.

гороскоп на октябрь 2017 годаГороскоп на октябрь 2017 Дева

Октябрь – довольно напряженный месяц для Девы, даже отдыхающие не смогут до конца расслабиться. Деве придется продумывать на несколько шагов вперед и применять сложные схемы решений, наподобие игры в шахматы, иначе путаница в делах неизбежна. На протяжении всего месяца сохраняется вероятность как поступления, так и утечки важной информации. Не рекомендуется обсуждать закрытые темы в присутствии третьих лиц. Работать и творить благоприятно в тандеме с человекам, имеющим сходные взгляды и интеллектуальные характеристики. У Дев-руководителей и тех, чья деятельность подразумевает большой груз ответственности, наступает сложный период, когда и люди, и ситуации выходят из-под контроля.

Гороскоп на октябрь 2017 Весы

В октябре у Весов вероятна критическая ситуация, кажущаяся безвыходной, в этом случае желательно прибегнуть к помощи заинтересованного лица, которое предложит как минимум несколько вариантов решения возникшей проблемы. Предстоит нелегкий выбор между экономией и крупными тратами, но к накоплениям рекомендуется отнестись с должным уважением. Осторожность следует проявлять с идейными вдохновителями на сомнительные проекты и не тратить попусту силы и энергию. Стоит внимательно отнестись к свежим вестям, и не распространять информацию, не убедившись в ее достоверности.

Гороскоп на октябрь 2017 Скорпион

В октябре Скорпиона потянет на всякого рода нелепые преобразования, некоторые идеи вызовут скрытый или явный протест у окружающих, увы, ретро-Меркурий в Скорпионе, не способствует объективности. Однако актуальной станет новая пословица «Один в поле воин», если Скорпион чувствует силы и уверенность, то рекомендуется действовать смело и по своему усмотрению. В деловой сфере стоит задуматься о жизнеспособности партнерства, и если выводы будут негативными, то неплохо самоустраниться, так как у Скорпиона есть все шансы, чтобы достигнуть гораздо больше успеха в одиночку.

Гороскоп на октябрь 2017 Стрелец

В октябре Стрельцам еще рановато погружаться в состояние осенней «спячки», и, засучив рукава, рекомендуется приступить к наведению порядка в покрытых пылью и паутиной делах. Хороший период для завоевания "неисследованных территорий" в области бизнеса и политики. Время для поиска союзников и обращения на пользу чужих конфликтов, для привлечения внимания аудитории и обсуждения "горячих проблем". Аспект счастливого случая возникает у «неоседлого» Стрельца, часто меняющего свое место жительства.

Гороскоп на октябрь 2017 Козерог

Октябрь – месяц переменного успеха для Козерога. В первой половине месяца очевидно поступление претензий и обвинений со стороны других людей, а во второй – теплые отношения могут смениться периодом некоторого охлаждения. Но несомненные плюсы этого периода в том, что у Козерога возникают перспективы развития уже частично реализованных профессиональных возможностей, на которые он мало рассчитывал. При этом важно наметить четкий план действий, и тогда в следующем месяце все пойдет по «трафаретному сценарию».

Гороскоп на октябрь 2017 Водолей

В октябре 2017 года заботы Водолея плавно перетекут в плоскость личных отношений. В этот период закладывается гармония или диссонанс дружественных и любовных связей: приятное времяпровождение будет иметь тенденцию к дальнейшему укреплению отношений и росту доверия, а мелкие ссоры могут перерастать в затяжные конфликты. При общении с людьми Водолею важно соблюдать тактичность и не затрагивать их слабые уязвимые стороны. Во всех сферах желательно не вступать в противостояние с малознакомыми личностями, особенно недавно принятыми в группу или коллектив, где обитает Водолей. Если он безразлично отнесется к вторжению «чужака» на его территорию, будь то место проживания, работы или отдел в фирме, то оградит себя от неприятных осложнений в будущем.

Гороскоп на октябрь 2017 Рыбы

Октябрь неблагоприятен для финансовых и торговых операций Рыб. Денежное положение будет неустойчивым, а сделки – рискованными. Во второй половине месяца рекомендуется подавлять жажду новых приключений, а поездки отложить на потом. Зато можно посвятить период для налаживания личной жизни. Одиноким легче войти в струю флирта и поймать заинтересованный взгляд какой-нибудь привлекательной личности. Опознать потенциального партнера можно по горячему темпераменту и желанию острых ощущений. Благоприятно объединение с кем-либо на основе личных взаимных симпатий, будь то начало любовного романа или сожительства.

Прочитать еще гороскоп на 2017 год:
Гороскоп на январь 2017 года
Гороскоп на февраль 2017 года
Гороскоп на март 2017 года
Гороскоп на апрель 2017 года
Гороскоп на май 2017 года
Гороскоп на июнь 2017 года
Гороскоп на июль 2017 года
Гороскоп на август 2017 года
Гороскоп на сентябрь 2017 года
Гороскоп на ноябрь 2017 года
Гороскоп на декабрь 2017 года

Яндекс.Метрика