Любовный гороскоп на 2017 год стрелец

Подробный любовный гороскоп 2017 Стрелец

Любовный гороскоп на 2017 год СтрелецВ годы Лошади Стрельцы становятся еще более импульсивны и экспрессивны в своих чувствах и переживаниях, вероятна внезапная пылкая влюбленность, но и столь же быстрое остывание. Потребность в любви и переменах в личной жизни будет велика, даже несвободных потянет на любовные приключения. Но поскольку Лошадь обычно оставляет в жизни Стрельцов массу незавершенных начинаний, то ему вряд ли удастся обрести постоянство и стабильность в этой сфере. Вероятны кратковременные связи, не оставляющие в сердце глубокого следа, а также ситуации, в которых Стрелец не сможет расставить приоритеты. Например, отдать предпочтение кому-то одному из двух объектов своей симпатии. И сам Стрелец может стать частью запутанных отношений и любовных треугольников, но в случае влюбленности «и сохранить кекс, и съесть его» не удастся. Очевидны выяснения отношений, изнуряющие конфликты или разрыв отношений, восстановить которые можно, если они прервались до марта 2017 года.

Август – золотое время для Стрельцов, находящихся в поиске настоящей любви. Соединение Венеры и Юпитера в Раке повышает обаяние Стрельца и привлекает к нему поклонников. Такая конфигурация может притянуть к Стрельцу именно такого партнера, который более всего соответствует его индивидуальным предпочтениям. Судьбоносная встреча может произойти в дороге, дальних поездках и путешествиях, так как динамичная Лошадь сулит Стрельцу дополнительные выгоды и счастливые шансы вдали от дома.

Любовный гороскоп на 2017 год Стрелец обещает, что у остепенившихся Стрельцов есть шанс успешного брака, в котором женщина, однако, займет более активную позицию, чем мужчина. Однако звезды и сайт Otebe.info не советуют дамам-Стрельцам излишне демонстрировать силу женского природного начала, особенно на первых свиданиях и начальном этапе отношений (это может отпугнуть потенциального партнера). Вообще, в отношениях с партнером Стрельцу стоит избегать выраженного противостояния полов.

В то время как в сфере любви у большинства представителей зодиака угрозу представляют внутренние психологические конфликты, любовная идиллия в отношениях Стрельца может нарушаться под давлением внешних обстоятельств, а некоторые причины конфликта или нарушения гармонии в паре довольно банальны. Это денежные и жилищные проблемы. Появление соперников или измены. Лошадь хоть и активизирует любовную сферу Стрельца, но не дает поблажек и предполагает работу над отношениями. Сайт Otebe.info сообщает, что счастье в личной жизни Стрельца в 2017 году – это состояние заслуженное, созидаемое собственными руками.


Яндекс.Метрика