Любовный гороскоп на 2017 год телец

Видео: ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП для ТЕЛЬЦА на 2017 год

Подробный любовный гороскоп 2017 Телец

Любовный гороскоп на 2017 год ТелецВ 2017 году у Тельца очевидны  периоды неразберихи в эмоциональной сфере. Стоит избегать идеализма в любви и так называемых «розовых очков», мешающих разглядеть недостатки партнера. Желание уподобить возлюбленных какому-то своему идеалу ведет к «комплексу Пигмалиона». Партнер, возведенный на пьедестал, может сильно разочаровать. Весной стоит отказаться от знакомств, а брак, заключенный в феврале, апреле, мае или декабре, не будет долгим, за исключением брачных пар с разницей в возрасте более 12 лет. В целом, у Тельца возникает два варианта счастливого замужества или женитьбы в год Змеи. Если вступать в брак рано, то с гораздо более зрелым партнером, а если поздно, то с более молодым. Не менее удачными будут отношения или брак в обмен на любовь, когда кто-то из партнеров дает поддержку и уверенность, в том числе брак по расчету.

Видео: Любовный гороскоп на 2017 год для знака Телец

Конечно же, далеко не всегда полезен рациональный подход в любви, но именно Тельцу в год Черной Змеи не рекомендуется витать в облаках. Избегать следует партнеров инфантильных, непорядочных, утонченных эгоистов, пекущихся исключительно о себе, а также социальных паразитов. Отношения с человеком, испытывающим серьезные жизненные или материальные затруднения, принесут Тельцу немало огорчений, даже если присутствует искреннее желание заботиться и опекать. Идеальный избранник Тельца в 2017 году имеет умеренные потребности, развитое чувство долга и ответственности.

Период с июня по август – лучшее время для укрепления отношений и для принятия различных взаимных обязательств. Глубокие гармоничные отношения вкупе с материально-финансовой надежностью партнера желательно скрепить браком, иначе в последующие годы могут возникнуть помехи, тормозящие или откладывающие брак.

Видео: Телец - Любовный гороскоп на 2017 год. Специально от Анжелы Перл на LiveExpert.ru.

Осенью возрастает потребность в надежности и постоянстве, которые Телец обычно стремится отыскать в своем любовном партнере. На закуску Черная Змея преподнесет Тельцу блюдо, под названием «ревность», и здесь важно сохранять объективность и лояльность.

Конец года позволит Тельцу перевернуть страницу личной жизни, которая чем-то не устаивала, и даст определенные перспективы в сфере любви. В это время у одиноких возрастает вероятность встретить партнера, соответствующего индивидуальным критериям. Ограничения, накладываемые на правящую планету Тельца, Венеру, могут стать столь узкими, что сделают его однолюбом. В любом случае, вероятна прочная фиксация на одном партнере, при этом отношения хоть и будут развиваться медленно, но вполне достойны того, чтобы делать ставку на будущее.

Прочитать еще гороскоп на 2017 год:
Любовный гороскоп Овен 2017
Любовный гороскоп Близнецы 2017
Любовный гороскоп Рак 2017
Любовный гороскоп Лев 2017
Любовный гороскоп Дева 2017
Любовный гороскоп Весы 2017
Любовный гороскоп Скорпион 2017
Любовный гороскоп Стрелец 2017
Любовный гороскоп Козерог 2017
Любовный гороскоп Водолей 2017
Любовный гороскоп Рыбы 2017


Яндекс.Метрика