Зодиакальный гороскоп. Мужской гороскоп: козерог


Зодиакальный гороскоп: КозерогМУЖЧИНА КОЗЕРОГ

Козерога еще попробуй найди! Неразговорчивый, замкнутый, не любит компаний. Требовательный и придирчивый в выборе друзей, он готов прийти к ним на помощь по первому зову...
Библиотеки, читальные залы, учебные курсы — вот где «водятся» Козероги. Часами просиживая над книгами, он ищет смысл жизни. Возможно, в его комнате висит горный пейзаж. Любуясь им, Козерог отдыхает от суеты и размышляет о вечном.
Его трудно выделить из толпы, он сознательно одевается и ведет себя так, чтобы оставаться незаметным. Козерог не боится людей, они ему просто не нужны. Он сам себе компания и собеседник. Равного себе он вряд ли найдет среди окружающих, ведь он всю жизнь наблюдает и анализирует, а потому много знает и понимает.

Ну как знакомиться с этой каменной глыбой? Задай ему вопрос. Только хорошенько обдумай, что и как сказать, иначе он решит, что ты легкомысленная болтушка... Обрати внимание на свою интонацию, жесты. Он честолюбив, но скромен. Ему претят самомнение и высокомерие.

Ему понравится умница — но не умнее, чем он сам. Будь чуткой и искренней: Козерог наблюдателен и легко заметит фальшь, наигранность и лицемерие. И тогда его циничные замечания отобьют у тебя всякое желание продолжить разговор.
Он кажется тебе слишком холодным? Козерог присматривается к тебе, боясь ошибиться, взвешивая все за и против. Ты растопишь лед, если у тебя хватит душевного тепла на двоих. Твой избранник того стоит: он правдив, порядочен, надежен, он верный и заботливый друг. Ты сможешь положиться на него всегда и во всем.

Мы поссорились навсегда!!!
Если ты ему изменила, скорее всего тебе не удастся помириться с ним. Козерог не умеет прощать и не забывает даже случайных ошибок. Скрытный Козерог молча копит обиды, пока чаша терпения не переполнится. Не будет ни скандалов, ни упреков. Он просто уйдет и ты даже не поймешь почему.
Но если ты сама погорячилась, обидевшись на него,— ничего страшного.
Он не станет тебя удерживать не потому, что ты не дорога ему, просто он... считает себя недостойным прощения! Помоги ему, и он будет тебе благодарен.

Я от него устала!
Козерог время от времени втягивает тебя в разговор о важных проблемах, а ты с готовностью поддерживаешь его? Перестань! Зачем тебе это надо? Все умные слова, которые ты выучила ради знакомства с ним, давно забыты. Красивая одежда, прически и содержание вчерашней серии очередного сериала — вот что тебя волнует. Он очень терпелив, но долго быть рядом с восторженной и глупой девочкой он не сможет.

Ему нравятся девушки:
—        честолюбивые-
—        сильные-
—        достойные восхищения-
—        чуткие-
—        естественные.

Видео: Гороскоп на декабрь 2016. Козерог

Чтобы с ним не поссориться, нельзя:
—        навязываться-
—        проявлять невнимательность-
—        недооценивать его честолюбие-
—        сравнивать его с предшественником-
—        быть слишком уступчивой.

Мужчина Овен
Мужчина Телец
Мужчина Близнецы
Мужчина Рак
Мужчина Лев
Мужчина Дева
Мужчина Весы
Мужчина Скорпион
Мужчина Стрелец
Мужчина Водолей
Мужчина Рыбы

Видео: СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ КОЗЕРОГА

Знаменитые мужчины Козероги
Рики Мартин
Рики Мартин (24.12.1971)
Дима Билан - Козерог
Дмитрий Билан (24.12.1982)
Андрей Малахов

Андрей Малахов (11.01.1972)

Василий Степанов (14.01.1986)
Аморалов

Сергей Аморалов (11.01.1979)

Видео: Мужчина- Козерог В Любви. " Неошлифованный бриллиант!

Челентано

Адриано Челентано (6.01.1938)

Яндекс.Метрика