5 Главных тенденций 2017 года - фото

В 2017 году дизайнеры хотят видеть исключительно сильную женщину - плечи шире, платформы больше. И по итогам уже увиденного на показах мы решили вспомнить 5 самых главных тенденций с подиумов, которые уже совсем скоро будут разгуливать по улицам. 

Леггинсы

Они возвращаются. Те самые леггинсы из спортивного зала, в которых в 80-х женщины с экрана телевизора проводили аэробику. Они шагнули с подиума в реальную жизнь. Носить их нужно под платье или юбку - снова. Правда самый шик - велосипедки. Но это уже вариант для смелых и очень модных.

Gucci весна-лето 2017, Alexander Wang весна-лето 2017, Gucci весна-лето 2017

Неон

Неон в новом сезоне тоже стал невероятно женственным. Кричащие надписи и рейверские принты остались в прошлом. Пришло время вечно девчачьего цветочного узора. Неоновый "плотный" флористический рисунок - вот вариант этого года. Первым на подиуме его показал Демна Гвасалия в Balenciaga. И этим летом ищите всевозможные его вариации на улицах города.
Balenciaga весна-лето 2017

Нейлон

Нейлон стал тканью номер один тоже с легкой руки Демны. Теперь он есть в арсенале каждого уважающего себя дизайнера. Вам мы советуем тоже нейлона не бояться - в современном исполнении он многим даст фору. К слову, если хочется все модное сразу - рекомендуем обратить внимание на неоновые ботфорты-легинсы Balenciaga.

Видео: Модные пальто осень - зима 2016-2017 года

Versace весна-лето 2017, Balenciaga весна-лето 2017, Gucci весна-лето 2017

Широкие плечи

Немного угловатые и невероятно сильные плечи - без них никуда. Подумайте о новом исполнении вашего классического костюма или маленького черного платья. И чем скульптурнее формы - тем лучше. 

Saint Lauren весна-лето 2017, Balenciaga весна-лето 2017, Saint Lauren весна-лето 2017

Заявление

Что бы вы ни носили, помните о том, что дизайнеры в каждую вещь вкладывают определенный посыл - в новом году они рассказывают историю сильной бесконечно прекрасной женщины. На первый план выходят такие героини как Виктория Бекхэм и Анджелина Джоли. Поэтому заявление, или попавшее в наш обиход английское statement, - самый важный посыл вашего образа. Даже если вы собираетесь надеть футболку - то выбирайте с соответствующей надписью. И никаких глупых ничего не значащих восклицаний.

Stella McCartney весна-лето 2017, Christian Dior весна-лето 2017, Ashish весна-лето 2017
vogue.ru

Яндекс.Метрика