Мужское мнение. Что не должна советовать женщина мужчине - фото

Видео: Таблетки мужской силы. Вся правда.

Что бы ни советовала женщина - это будет женский совет, и к нему мужчина будет всегда относиться настороженно. Настороженно и недоверчиво. Неважно, что совет к месту и у женщины есть дельная мысль. Важно для мужчины одно: если женщина "лезет к нему с советами" - значит, жди подвоха. Не спросили, но уже советует - значит, что-то здесь не то.

А потому есть смысл просветить вас, женщин, в вопросе уместности некоторых советов для нас, мужчин. Кстати, именно "просветленные" женщины - действительно желанные женщины. Они дольше остаются молодыми и красивы они всегда - мужчины заняты любованием женской красоты вместо выслушивания мерзопакостей в их адрес в виде советов.

Так что, товарищи женщины, молодейте душой и телом - внимайте краткому списку запрещенных советов с комментариями в отношении к мужчинам!

Итак, женщине:

Нельзя высокомерно советовать мужчине "быть умнее". Об изощренном мужском уме давно уже ходят легенды и неустанно сочиняют новые притчи... Женский ум не в состоянии осмыслить грандиозность мужского мировосприятия и самосознания. Если, например, мужчина сам не знает, что ему нужнее прямо сейчас - пиво или любовь, то только он сам может разрешить это объективное противоречие. Женщина же может лишь молча помочь ему - показать свою любовь. 

• Нельзя в приказном порядке советовать мужчине "не пропадать с друзьями долго в гараже". Да будет вам известно, уважаемые женщины, мужчины в гаражах не пропадают. Они - разговаривают. Обо всем на свете. И в первую очередь, о вас. Мужчины в гаражах не обсуждают женские наряды и мейкапы разные. Не пересказывают содержание бесед на свиданиях. Не делятся самоощущениями от встреч и не страдают от женского недопонимания. Мы, мужчины, вспоминаем те забавные случаи, происшествия, встречи, которые у нас происходили с женщинами. И весело смеемся над этим. Мы лихо хвастаемся друг перед другом своими победами над слабым полом. И сочиняем байки про свои недюжинные возможности. Да!.. Хочешь быть известным - слагай мифы про себя.

Нельзя надоедливо советовать мужчине "надеть что-нибудь другое", когда идут сборы на торжественный вечер по случаю юбилея мамы этой женщины. Мужчины в магазинах реально покупают одежду, а не смотрят, как "она выглядит". И покупают реальную одежду. Ту, которая хорошо сохраняет тепло зимой и в которой не очень жарко летом. И неважно, что это один и тот же джемпер. А джинсы для мужчин - вообще нечто сакральное. Их нельзя часто менять. Только когда грязные. Обувь мужчины выбирают не в тон помады женщины, а в зависимости от рельефа окружающей местности. Какой рельеф местности для мужчин?.. Правильно - сплошные препятствия, затрудняющие движение. Значит, и обувь соответствующая - прочная и надежная. На долгие-долгие годы. Или - как получится. Но не выкидывать же хорошую еще обувь из-за каких-то трех потертостей?

Нельзя советовать мужчине "спросить кого-нибудь", если они заблудились вдвоем в незнакомом городе или в лесу. С лесом все ясно и понятно - некого спрашивать, оттого и советовать бесполезно. Случай с незнакомым городом - отдельный разговор. Мужчины прекрасно ориентируются в любом незнакомом городе. Если уступая напору своей спутницы, мужчина проигнорирует свою интуицию и мужской особый нюх, то кружить им и кружить по улицам одного и того же квартала. Но если мужчина сразу пойдет по запаху, то быть им вскорости в уютном кафе, где к вкусным шпикачкам подают свежее вкусное пиво. Там и салат из какой-нибудь зелени для женщины найдется. Главное - там обязательно будут находиться милые и добрые люди с хорошо заметной растительностью на лице, которые в подробностях расскажут об истории местных достопримечательностей. И за умеренную плату нарисуют на салфетке план выхода из города.

• Нельзя то ли советовать мужчине, то ли просто бубнить "не молчи" во время разговора о накопившемся личном, касающегося их двоих. Мужчина никогда не молчит. Он постоянно думает и что-то проговаривает про себя. Как настоящий разведчик. Как Штирлиц. И когда женщина со своим "не молчи", советует ему быть разговорчивее, то мужчина частенько хмурит брови только по причине женской несдержанности. Сам же разговор о личном мужчина всегда рад поддержать. И поддерживает всегда. Жаль, что женщина перебивает его мысль. И прерывает на полуслове.

Нельзя советовать мужчине "быть внимательнее к тому, как выглядит его женщина". Женщина у мужчины всегда выглядит нормально. Туфли - нормальные. Сапоги - тоже. Без сапог - нормально. И без этих туфлей - тоже нормально. Прическа - нормальная. Волосы нормальные. Макияж нормальный. Цвет помады - нормальный... Цвет глаз - нормальный. С поясом - нормально. И без пояса - нормально... Чего говорить-то еще?.. Всё нормально.

Много еще чего нельзя женщинам говорить мужчинам!.. Но женщины не понимают этого и "лезут", "лезут" со своими советами, в частности. Советуют во всех случаях жизни и по любому поводу. Некоторые женщины даже советуют, "как преуспеть мужчине в жизни". Некоторые - поучают. И есть те, которые приказывают. Во как! 

shkolazhizni.ru

Яндекс.Метрика