Типичные двойные стандарты у мужчин и женщин - фото

Видео: Девушки и двойные стандарты - Дженна Марблс

 

В чем ошибки привычных стереотипов?

То, о чем мы собираемся рассказать - это ошибочные стереотипы, то, что обычно приписывают всем мужчинам и всем женщинам. Всего, конечно, мы не вспомнили, но основные такие "двойные стандарты" объединили в ТОП.
 

- Именно мужчина должен сделать первый шаг в знакомстве с женщиной, иначе он - тряпка. И наоборот - если женщина делает первый шаг, она слишком навязчива и мужеподобна.

- Женщина должна быть чистой, аккуратной и самоорганизованной, ей непростительно в этом плане то, что простительно мужчине.

- Наилучшие дружеские отношения складываются именно у лиц противоположного пола - то есть если дружат мужчина с женщиной.

- Мужчина категорически не должен поднимать руку на женщину, но при этом женщина может позволить себе бить мужчину, давать пощечину, царапать - только потому, что априори она слабее.

- Если женщина после 30 до сих пор не замужем и у нее нет парня - она рискует остаться старой девой.

Видео: Сексуальная жизнь древних. Греция и Рим.

- Мужская измена в отношениях является чуть ли не смертным грехом. Но когда изменяет женщина, она пытается оправдать это тем, что мужчина сам ее к этому вынудил (не уделял достаточно внимания и т.п.).

tochka.net


Яндекс.Метрика