Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на декабрь 2017

Лунный календарь процедур для волос на декабрь 2017Довольно большое воздействие Луна оказала на зарождение жизни на планете Земля. Отсутствие этого ночного светила существенно изменило бы климат. Воздействие лунных циклов на наш организм научно доказано. От фазы небесного тела и его положения на звездном небе зависит наше настроение и самочувствие. Разработанный учеными лунный календарь на декабрь 2017 года нашел широкое применение во многих областях наше жизни, в том числе при выборе лучшего времени для стрижки волос и окрашивания.

Как влияют фазы луны на процедуры с волосами в декабре 2017 года

Следует учесть, что состриженные на убывающей луне волосы отрастают медленнее, сохраняя дольше сделанную прическу. При растущей луне питательные процедуры будут иметь больший эффект. В промежутке между полнолунием и новым циклом луны рекомендуется завивка волос с применением химических препаратов и окрашивание.

День неделя для похода в салон тоже имеет свое определенное значение: для обычных манипуляций с волосами подойдут понедельник, суббота и воскресенье- смелые эксперименты можно проводить во вторник, среду и в четверг- а по пятницам салон лучше обходить стороной.

Лунный календарь стрижек на декабрь 2017


1 декабря, вторник

Пышности и густоты волосам можно добавить с помощью стрижки, так как Луна пребывает в знаке Льва. Рекомендуется заняться оздоровительными процедурами для волос.


2 декабря, среда

Луна все еще под влиянием Льва, поэтому поход в парикмахерскую обернется для вас удачей.


3 декабря, четверг

Переход светила под крыло Девы говорит об удачном времени для изменения облика. Сегодня можно буквально все, в том числе и эксперименты с окрашиванием волос.


4 декабря, пятница

Несмотря на благоприятное влияние Девы, это не совсем удачное время, чтобы осуществлять процедуры для волос, стрижку или окрашивание.


5 декабря, суббота

Восстановить поврежденные волосы и добиться в этом максимального успеха можно сегодня. Весы благоприятствуют этому. Также можно сделать стрижку волос.


6 декабря, воскресенье

Чтобы подправить здоровье, отправьтесь к парикмахеру. Также стрижка позволит избежать ненужных обид. Луна в Весах.


7 декабря, понедельник

Переход Луны под влияние Стрельца говорит о возможной удаче. Поэтому обязательно посетите салон и подстригитесь.

Стрижка волос в декабре 2017


8 декабря, вторник

Созвездие Стрельца хоть и благоволит стрижке, но не стоит резко изменять свой облик. Только небольшое подравнивание волос.


9 декабря, среда

Не хватает оптимизма, отправьтесь за ним в парикмахерскую. Нахождение небесного тела в Стрельце говорит о благоприятном периоде.


10 декабря, четверг

Переход светила под влияние Козерога предостерегает от похода к мастеру парикмахерского искусства. Стрижка в этот день грозит разного рода заболеваниями и ослаблением иммунной системы организма.


11 декабря, пятница

Сделанная сегодня стрижка отрастет довольно быстро, при этом на здоровье волос она никак не скажется. Влияние Козерога нейтрально.

12 декабря, суббота

Хотели кардинально измениться и провести над волосами смелый эксперимент, новую стрижку или смелое окрашивание – это лучший день для этого, поскольку луна перешла под влияние Водолея.


13 декабря, воскресенье

Пребывание луны под покровительством Водолея продолжает подавать смелые идеи для изменения образа.


14 декабря, понедельник

Переход под влияние знака Рыб предостерегает от визита к парикмахеру.


15 декабря, вторник

Окрашивание и стрижку волос лучше отложить до лучших времен, светило все еще пребывает под влиянием знака Рыб.


16 декабря, среда

Стрижка, выполненная сегодня, лишит вас всяческой связи с Космическим пространством. Вероятна угроза потери волос вплоть до облысения. Нахождение Луны в зоне влияния Овна предостерегает от похода к парикмахеру.

Процедуры для волос в декабре 2017


17 декабря, четверг

Влияние Овна продолжается, поэтому откажитесь от стрижки волос. При этом сегодня показаны разного рода процедуры по уходу за волосами: нанесение питательны масок, использование настоев из различных трав. Это без сомнения позволит укрепить волосы и насытить их здоровьем.


18 декабря, пятница

Несмотря на влияние Овна, день хорош для покраски в любой цвет. Окрашенные волосы способствуют образованию нового образа. А вот от стрижки лучше воздержаться, так как быстрый темп роста волос не позволит сохраниться прическе надолго.


19 декабря, суббота

С переходом в знак Тельца наступают так называемые сатанинские сутки, когда с волосами ничего делать вообще не стоит.


20 декабря, воскресенье

Лучший день, чтобы изменить или просто слегка подправить свою внешность. Влияние Тельца благосклонно к любым манипуляциям.


21 декабря, понедельник

Переход небесного тела в знак Близнецов говорит о нейтральном влиянии. Стрижка и покраска волос возможны, но никакого эффекта это не принесет.


22 декабря, вторник

Независимо от быстрого темпа роста волос, их качество никак не изменится. Близнецы не оказывают влияние на человека, в отличие от растущей фазы Луны.


23 декабря, среда

Нахождение ночного светила под влиянием Рака, предостерегает от стрижки волос, а также от завивки и покраски. Чтобы не наградить свои волосы повышенной лохматостью, подстригаться не стоит. К тому же это грозит потерей контроля над волосами.


24 декабря, четверг

Поход к мастеру причесок не принесет желаемого результата. Чтобы не разочароваться, отложите визит в парикмахерский салон до тех пор, пока Луна не покинет созвездие Рака.


25 декабря, пятница

Чтобы избавиться от лишнего груза и массы ненужной информации, прогуляйтесь до парикмахерской. Достаточно слегка подровнять кончики, чтобы волосы омолодились, приобрели объем и стали меньше выпадать. Оживлению волос способствует наступающее полнолуние и влияние Льва.

Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2017


26 декабря, суббота

Лев продолжает оказывать свое положительное влияние. Правда рост волос значительно ускорится.


27 декабря, воскресенье

Переход Лунного диска в епархию Весов может принести благосостояние. Изменить облик поможет стрижка.


28 декабря, понедельник

День хорош для восстанавливающих процедур. Поврежденные волосы обретут здоровый вид.


29 декабря, вторник

Во избежание различного рода неприятностей не стригитесь. Последние сутки в зоне Весов предостерегают от необдуманного шага.


30 декабря, среда

Луна совершила переход в созвездие Девы. Стрижка сегодня уменьшит количество секущихся кончиков.


31 декабря, четверг

Созвездие Девы благотворно сказывается на прическе, благодаря которой вы приобретете густоту, а также сможете их укрепить.

Наш лунный календарь на декабрь 2017 года для стрижки волос и окрашивания поможет Вам максимально использовать лунные циклы для красоты и здоровья волос.


Яндекс.Метрика