Зодиакальный гороскоп на июнь 2017 года козерог

Подробный гороскоп на июнь 2017 года Козерог

Общий гороскоп

В июне Сатурн лишает Козерога иллюзий и заставляет называть все своими именами. Но это вовсе не означает, что сняв «розовые очки», Козерог подвергнется разочарованию. Наоборот, видя истинное положение вещей, он может преуспеть и достигнуть желаемого. 

Работа и деньги

Видео: Гороскоп КОЗЕРОГ 2017 года. Ведическая астрология

На данном этапе иллюзии и заблуждения будут тормозить профессиональное развитие Козерога. Находясь в неведении или испытывая недостаток информации по какому-то очень важному вопросу, он может упустить прибыль, привилегии, карьерные возможности и т.д. 

Любовь

Видео: КОЗЕРОГ- Гороскоп на ЯНВАРЬ 2017 года от Angela Pearl.

Аспекты июня и гороскоп на июнь 2017 Козерог способствуют развязыванию узлов личных проблем, позволяют видеть суть конфликтов и видеть причины прошлых любовных неудач.
В это время Козерог может видеть недостатки своего избранника, которые ранее не замечались. Тем не менее, и некоторые достоинства партнера могут стать приятным сюрпризом.
В целом, в июне высока вероятность ситуации, которая может: как опустить Козерога на грешную землю, так и заставить воспарить на крыльях любви.

Отношения и семья

Звезды склоняют Козерога к более продуманному распределению денег и более осторожному обращению с крупными денежными суммами (в рамках семейного бюджета).

Здоровье гороскоп Козерог на июнь 2017 года

В негативном аспекте, который каким-то образом может повлиять на здоровье Козерога в июне, выражен социальный фактор. Например, Козерог может пострадать от действий аморальных или агрессивных людей, воров, мошенников, дебоширов и т.д. По той причине рекомендуется избегать сомнительных личностей и  компаний, отказаться от алкогольных возлияний, прогулок в темное время суток и т.п.


Яндекс.Метрика