Леди, всегда чего-то хотите! - фото

Видео: ОДНА ДОМА / Мои Страхи

Сегодня я проснулась с мыслью, что меня просто "одолевают" несколько желаний. Некоторые из них я выполнила буквально за 30-40 минут, для некоторых понадобилось больше времени. Например, мне давно хотелось переделать из свободной комнаты в квартире полностью рабочий кабинет. Для этого мне понадобилось продать старую мебель, а именно - большой письменный стол, и перенести туда новый, где будут стоять ноутбук и принтер/сканер. И еще провести туда интернет.

Еще я очень вдохновилась поездкой в одну страну, которую уже давно хотела посетить. Так к чему же это я...



Я о том, что нам, женщинам, просто необходимо постоянно чего-то желать и хотеть. По трем причинам:

1. С каждым желанием у нас появляется так же сила и потенциал это воплотить в жизнь. Если Вы ничего не хотите - то ничего и делать не будете.

Поставили себе за цель начать отношения с мужчиной - как минимум, идете и знакомитесь с кем-то, или предпринимаете другие попытки. И со временем - у Вас отношения.

Захотели платье - идете и выбираете. Находите идеальное - и покупаете. И радуетесь, радуетесь и радуетесь...

2. Если вы сейчас в отношениях - то вашему мужчине "есть, где развернуться". Что происходит, когда мужчина узнает, что его Женщине что-то необходимо? Он помогает, или делает это (если это, конечно, нормальный мужчина).

Выполнив желание или просьбу своей Женщины, Мужчина гордится собой и получает от этого удовольствие. Все это, если, конечно же, Женщина умеет правильно просить и получать - временами это тоже проблема. Также у Него открывается дополнительный "резерв" силы и ресурсов, чтобы в будущем свою Женщину делать еще счастливей.

3. Ваша жизнь становится эмоционально яркой и приятной. Есть желания - Вы их реализовываете и получаете нереальное удовольствие от этого.

Как же приятно однажды осознать, что ты живешь, действительно, той жизнью, о которой всегда мечтала. Внутри появляется ГАРМОНИЯ и ПОЗИТИВ.  А от этого любая Женщина становится еще красивее и привлекательнее!

Побольше и почаще хотите чего-то, дорогие Леди!

Яндекс.Метрика