4 Признака того, что вы встретили своего единственного



Достигая 25 лет, практически каждая девушка может "похвастаться" разочарованием в мужчине. Было несколько парней, любовь к которым казалось единственной и на всю жизнь, однако ничего хорошего из этих отношений по каким-либо причинам не вышло.

Видео: 10 СПОСОБОВ УВИДЕТЬ ПРИЗРАКА

Как отличить настоящую любовь от простой влюбленности, а также прекратить идеализировать своего партнера?

Увлечение молодым человеком в начале отношений заставляет нас думать, что именно он наш единственный и неповторимый. Хотя на самом деле мы создаем себе мираж и думаем, что рядом с нами настоящий Ромео. Нам кажется, что у мужчины идеальный характер, телосложение, доброе сердце и светлый ум.

Со временем мираж растворяется, мы не понимаем, как этот человек мог настолько измениться. У женщин появляется ощущение потраченного впустую времени и чувство глубокого разочарования.

Видео: 5 ПРИЗНАКОВ ВЛЮБЛЕННОГО МУЖЧИНЫ (Поведение влюбленного мужчины)

Распознать серьезные намерения и истинную природу любимого человека практически невозможно. Этот процесс не позволит на полную насладиться отношениями, ведь вы повсюду будете искать подвох и анализировать каждое движение партнера.

Как же отличить настоящего мужчину от подделки? Для начала обращайте внимание на следующие четыре знака.

1. Мужчина уважает вас.

Уважение, особенно в начале отношений, имеет первостепенное значение. Без уважения ваши отношения обречены. Оно является необходимым условием любви. В начале отношений уважение проявляется следующим образом - мужчина спрашивает у вас совет по вопросам, связанным с работой- хорошо отзывается о вас в присутствии друзей и помогает решить возникшие трудности. 

2. Мужчина постоянен.

В начале отношений любой человек проявляет себя с наилучшей стороны. Он добрый, внимательный, заботливый и милый. Он становится неисправимым романтиком и поэтом, независимо от того, насколько ужасный у него характер.

Со временем романтика проходит, а мужчина начинает проявлять себя во всей красе. Как же определить, насколько мил, добродушен и отзывчив мужчина? Обращайте внимание на следующие вещи - как он отзывается о вас в кругу семьи и друзей- как он ведет себя после ночи любви - он такой же заботливый и страстный?

Помните, отношение мужчины должно быть непоколебимым и постоянным, независимо от внешних факторов. 

3. Мужчина поддерживает ваши начинания.

Каждый человек получает удовольствие от определенных вещей. Кто-то хочет хорошо оплачиваемую работу и жизнь в большом городе, а для кого-то деньги не имеют значения, а большой город вызывает кучу негатива.

Влюбленные должны обязательно поддерживать друг друга во всех начинаниях. Важно разобраться, интересуют ли вас похожие вещи, и совпадает ли ваш подход к жизни. Если этого не понять на ранних стадиях, то потом можно слишком разочароваться и ранить друг друга очень сильно.

4. Мужчина слушает и на самом деле заботится.

Когда вы делитесь какой-либо информацией с любимым мужчиной, он должен обязательно выслушать и каким-нибудь образом прокомментировать сказанное или отреагировать другим образом. Ваш человек никогда не оставит в беде и поможет в самую трудную минуту.

Не хватайтесь за мужчин и не тратьте свое время на недостойных. Каждый найдет свою пару в этом мире, но для этого нужен здравый смысл и холодный разум. Не идеализируйте и не прощайте крупных косяков. Будьте мечтательными реалистками, и тогда все обязательно получится.

womanway.com.

Яндекс.Метрика