Растяжка и жиротопка одновременно

Для того, чтобы ваше тело было гибким, а мышцы эластичными, обязательно нужно делать упражнения на растяжку.

Если у вас нет возможности ходить на тренировки в зал — неважно, по какой причине — дороговато или некогда, если учеба, курсы, работа занимают все ваше свободное время настолько, что вы не можете выделить час-полтора на фитнес, постарайтесь найти 15 минут утром для того, чтобы привести в нужный тонус свое тело.

Растяжка для тела

Для того, чтобы похудеть и подтянуть тело существует множество программ похудения и упражнений, среди которых упражнения на растяжку занимают не последнее место.

Вполне можно покопаться и подобрать для себя тот комплекс упражнений, который больше всего подходит именно вам. В него обязательно должны входить как силовые упражнения, так и упражнения на растяжку.

Только не стоит слишком затягивать процесс поиска, не стоит и откладывать до понедельника новую жизнь, когда вы начнете бороться с ненавистными жировыми отложениями.

Начните прямо сейчас. Поднимитесь со стула, и отодвиньте его в сторону так, чтобы вам виден был монитор. Включите видео и попробуйте выполнить предлагаемую программу похудения вместе с Миленой. Сама она называет такую тренировку не меньше как суперская!

В этих упражнениях, которые растягивают и укрепляют мышцы,  есть одна изюминка. Хотите узнать, какая? Смотрите, повторяйте и попробуйте удержать фокус на каждом упражнении.

Нужны еще упражнения? Обратите внимание на вот эту подборку 15-минутных тренировок!

Яндекс.Метрика