Первые дни дома

Видео: Уход за новорожденным и его развитие. Первая неделя дома

Первые дни дома

Видео: VLOG: Рождение доченьки, первые дни дома LAUREATKA

Наконец пришло время, когда молодая и счастливая мама вернулась домой вместе с малышом. И естественно маму с малышом все ждали и тщательно все приготовили к приезду маленького человечка – молодой папа сделал ремонт, а бабушка все убрала, помыла и постирала (если конечно она проживает с Вами). Первые дни дома принесут за собой множество волнительных моментов и не всегда положительных.

Первые дни домаУ супругов с появлением малыша круто меняется привычная жизнь – будут случаются ссоры и недомолвки, но мудрая пара сможет этого избежать. Многие молодые отцы не всегда могут понять, почему такой маленький человечек привлекает все внимание его любимой жены. Бессонные ночи и круглосуточные крики малыша порой раздражают молодых отцов, но со временем у мужчины просыпаются отцовские чувства и тогда все встает на круги своя, главное, нужно пережить первое время, быть умнее и мудрее и стараться понимать друг друга. Молодой маме тоже в первое время очень не просто, особенно если это первый ребенок и к тому же нет рядом мамы или свекрови, которые смогли бы ей помочь и подсказать.

Видео: Наши первые недели дома

Первые дни дома С появлением малыша у женщины появляется очень много забот и хлопот – малыша накормить, уложить спать, вечером искупать, если малыш расплакался – успокоить т.д. И в это же время нельзя забывать и про мужа, которому тоже нужно уделить внимание. Поэтому дорогие папы, старайтесь быть терпимее к своим женам, особенно после рождения малыша, для них сейчас как никогда нужна Ваша забота и любовь. Многим женщинам требуется после родов восстановление сил, которые ушли на рождение малыша, поддержите их своей помощью и любовью, ведь самое главное, чтобы молодая мама была спокойна. Если мама спокойна, то и малыш спокоен, а это значит что в Вашем доме будет благоприятная обстановка для Вашего малыша.


Яндекс.Метрика