Зодиакальный гороскоп на сентябрь 2017 года

Гороскоп на сентябрь 2017 года

Общий гороскоп
Сентябрь потребует внимания к предоставляемым шансам, которые могут существенно изменить жизнь в положительную сторону. Влияние Марса и Меркурия в этот период увеличивают энергичность и активность, но важно, чтобы полученная энергия была направлена в конструктивное русло.
Середина месяца будет характеризоваться сильными планетарным взаимодействиями, напоминающими перетягивание каната, что внесёт в жизнь определённую эмоциональную нестабильность. Как обещает гороскоп на сентябрь 2017 года, стабилизация астрологических влияний произойдёт в четвёртой неделе месяца, что будет заметно по снижению психологического напряжения.

Видео: ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЕВА ОТ ВАСИЛИСЫ ВОЛОДИНОЙ

Работа, карьера и деньги
Сентябрь потребует от вас приложения серьёзных усилий в делах, поскольку на горизонте появятся заманчивые перспективы. Не упускайте возможности, даже если это потребует от вас более интенсивной работы, чем обычно. К концу месяца звёзды вознаградят вас за приложенные усилия карьерным продвижением, успешным заключением сделки или приростом в доходах.
В середине месяца может показаться, что усилия затрачиваются впустую, но последующая гармонизация планетарных взаимодействий позволит насладиться заслуженным успехом. Главное, не опустить руки за шаг до победы.

Любовный гороскоп
Перспективный месяц для укрепления уже имеющихся отношений и поисков второй половинки с серьёзными намерениями, но не слишком удачный для необременительных приключений. От вас будут ждать больших чувств и серьёзности в планах, а проявленная легкомысленность может вызвать глубокую обиду у партнёра. Но если вы нацелены на крепкие и стабильные отношения, вас ждёт полное покровительство Венеры, что будет особенно заметно во второй декаде месяца. Этот сентябрь хорошо подходит для помолвок и заключения брака между хорошо знающими друг друга людьми, но не стоит заключать в этом месяце скоропалительные союзы.

Отношения и семья
Немного скучный месяц для тех, кто привык к жарким семейным битвам. И, соответственно, прекрасное время для примирения с родственниками, если у вас имеются какие-то недопонимания. Особенно перспективна для реализации этих целей первая декада месяца, поэтому гороскоп на сентябрь 2017 года рекомендует не упускать шанс для улучшения климата в доме. Подходящий период и для встреч с давними друзьями, укрепления товарищеских связей в коллективе. Знаки Огня и Воздуха станут менее импульсивными, что благоприятно скажется на их отношениях с близкими людьми.

Здоровье
В первой половина месяца организм вряд ли будет беспокоить недомоганиями, но с середины сентября возможно обострение хронических заболеваний на фоне падения иммунитета. Возрастает риск простудных заболеваний и мелких травм. Подготовьтесь к кратковременному негативному влиянию планет, вступивших в сложное взаимодействие, и подкрепите организм витаминами, спортом, своевременной профилактикой известных вам слабых мест своего тела, чтобы дождаться гармонизации планетарных курсов, которое, согласно гороскопу на сентябрь 2017 года, наступит в конце месяца. С наступлением этого периода постарайтесь найти время для активного отдыха и общеукрепляющих массажных, косметологических процедур.

Видео: Дева- ГОРОСКОП НА 2017 ГОД (ПОЛНЫЙ)

Гороскоп на сентябрь 2017 года Овен
Гороскоп на сентябрь 2017 года Телец
Гороскоп на сентябрь 2017 года Близнецы
Гороскоп на сентябрь 2017 года Рак
Гороскоп на сентябрь 2017 года Лев
Гороскоп на сентябрь 2017 года Дева
Гороскоп на сентябрь 2017 года Весы
Гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпион
Гороскоп на сентябрь 2017 года Стрелец
Гороскоп на сентябрь 2017 года Козерог
Гороскоп на сентябрь 2017 года Водолей
Гороскоп на сентябрь 2017 года Рыбы


Яндекс.Метрика