Зодиакальный гороскоп на декабрь 2017 года козерог

Подробный гороскоп на декабрь 2017 года Козерог

Общий гороскоп

Ингрессия Сатурна в знак Стрельца вынудит Козерога подходить к делам более серьезно и ответственно, чем прежде. Период может запомниться ростом требований или обязательств, напряженной работой и напряженными отношениями.

Работа и деньги

Видео: КОЗЕРОГ - 2017 ГОРОСКОП на весь год от Angela Pearl.

В данной сфере главенствует аспект, символизирующий скрытые намерения, потаенные желания и мечты Козерога. Поэтому он может приступить к воплощению замыслов, которые по каким-то причинам скрывались от окружающих. И на этом пути Козерог получит уроки терпения. Гороскоп на декабрь 2017 Козерог сообщает, что предстоит ситуация, в которой необходимо сохранять твердость своих убеждений или преданность своим идеям.

В профессиональной среде Козерог может столкнуться со скептиками или с тем, кто относится к нему с недоверием, сомневается в его знаниях и способностях, так что наверняка потребуется продемонстрировать более глубокое понимание в соответствующей области (некомпетентность Козерога  в декабре действительно может бросаться в глаза коллегам и начальству). 

Шкала денежного достатка Козерога в декабре распределяется следующим образом: работники, часто разъезжающие или бывающие в командировках-  Козероги, деятельность которых предполагает умение приводить аргументы, доказывать факты, убеждать и переубеждать- Козерог, в работе которого важна хорошая память, способность обрабатывать большие объемы информации- технические работники, системные администраторы и т.п. 

Любовный гороскоп Козерог на декабрь 2017 года

Видео: КОЗЕРОГ. ГОРОСКОП НА 2017 ГОД на вашу удачу:)

В декабре благоприятно строить отношения с человеком, которого уже знаешь, а что касается новых знакомств – то развитие отношений будет замедленным, если не сказать бесперспективным.
Однако маячком, символизирующим счастливые отношения, будет сходство профессиональной занятости партнеров.
Брак Козерога с его постоянным любовным спутником, заключенный в декабре, будет более крепким.

Отношения и семья

В дружеской, родственной и семейной сферах Козерога прослеживается влияние мужчины – его позитивная, конструктивная роль. Полезные советы, моральная или материальная поддержка могут поступать от отцов, братьев и т.д., особенно если у Козерога намечаются сложные дела или напряженные жизненные периоды.

Здоровье

Видео: КОЗЕРОГ LOVE 2017 ГОРОСКОП от Angela Pearl.

Декабрь – самый травмо-опасный месяц для Козерога- наиболее уязвимы нижние конечности, особенно колени.
Дополнительная опасность для здоровья Козерога в декабре исходит от железа: транспорт, механизмы, колюще-режущие предметы и др.


Яндекс.Метрика