Утепляемся: модные шапки 2017 - фото

Видео: Женские вязанные шапки - фото 2017 / Women's knitted hats / Frauen-Strickm tze - Foto

Первый снег где-то уже выпал, но еще далеко не все успели подготовиться к настоящим холодам. Пожалуй, одна из главных проблем в этом деле - выбор подходящей шапки. Изучаем все варианты, как не замерзнуть и, в то же время, не испортить образ.

С ПОМПОНОМ

Прекрасный способ придать любому комплекту одежды иронии - модные шапки с помпоном. Благо, выбор не ограничивается несколькими моделями. Есть варианты с меховыми помпонами и вязанными, однотонными и красочными, небольшими и объемными. Тем, кому этого покажется недостаточно, стоит постараться найти шапку, украшенную, например, головой плюшевого медведя - в конце концов, чувство юмора сегодня в моде.

ШАПКА-БИНИ

Видео: Женские меховые шапки - зима - 2017 / Women's fur hats

Классический вариант на все времена - шапка-бини из тонкой натуральной шерсти или мягкого хлопка. Модель с отворотом идеально впишется в повседневный гардероб, особенно, если образы в духе актуальных сегодня 1990-х - то, что вам нравится. Самые смелые и склонные к экспериментам могут последовать примерам с подиума, и надеть шапку поверх платка.

ИЗ МЕХА

Видео: МОДНЫЕ ШАПКИ 2016-2017 / ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОСЕНЬ-ЗИМА / ШАПКИ ИЗ МЕХА 2016-2017

Шубы, брелоки, шарфы и шапки - из меха (искусственного или настоящего) сегодня делают все. Поэтому такой головной убор поможет не только защититься от любого холода, но и сделать даже самый простой образ актуальным и модным. Особенно удачно меховая шапка будет смотреться с грубыми парками и кружевными или шелковыми платьями - на контрасте.

ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ

Идеальный вариант для любого образа: сдержанного или в духе street style. В первом случае лучше выбирать модель приглушенного цвета, отлично подходящую по размеру, во втором -можно отдать предпочтение модным вязаным шапкам объемной формы. Плюс данного варианта в том, что носить такой головной убор можно как с курткой-пуховиком, так и с пальто или даже с шубой.

ШАПКА-УШАНКА

Если цель - не замерзнуть ни при каких обстоятельствах, стоит в своем гардеробе отвести отдельную полку для шапок-ушанок. Во-первых, цитаты из 1970-80-х годов сегодня крайне актуальны, во-вторых, это максимально практичный выбор. Ну и, в-третьих, при случае можно не торопиться в магазин за подобной моделью: наверняка ведь у дедушки или отца найдется пара прекрасно сохранившихся экземпляров.

КЕПКА

Кто сказал, что кепки можно носить только летом? Сейчас их более чем уместно надевать вместе с любой верхней одеждой - от парок до пальто. Главное, отдавать предпочтение вариантам, сделанным из натуральной плотной шерсти. А чтобы образ был не таким уж строгим, можно найти кепки с оригинальным декором: вышивкой пайетками и стеклярусом или с меховыми помпонами.


Яндекс.Метрика