Осенние головные уборы 2017 года

фото
Привет всем! До недавнего времени мы считали шляпу одним из способов утеплиться в холодные дни. Но изменила головные уборы осень 2017 года. Они стали неотъемлемой частью образа и стиля.

Поэтому, если вам важно выглядеть безупречно и современно – стоит подобрать правильную шапку на осень, которая будет гармонично вписываться в весь ваш образ. Благо, современная мода позволяет такой спектр головных уборов, что голова идет кругом.

Современные дизайнеры предлагают нам все – от женственных шляпок в стиле 50-х, до мужских шляп с широкими полями. Осталось только выяснить, что же подходит именно вам.

Содержание

Видео: Мои головные уборы. Модные шапки Осень-Зима 2016-2017. Тренды осени и зимы. Вязаные шапки. [email protected]

Береты

фото 2
Прошли те времена, когда береты носили свободные художники, теперь модный беретик способен добавить изюминку и кокетливость в ваш осенний лук.

Но в 2017 году мы их можем увидеть в различных интерпретациях, стилевых направлениях, из разных тканей.

Дизайнеры не отошли от привычной осенней, тусклой холодной гаммы в цвете, но вот декор очень даже приветствуется в этом сезоне.

Также они не отошли от привычных форм берета, но вот ткань может быть любой. На показах осенне-зимних коллекций можно наблюдать даже береты из меха.

фото 3

Шляпы с широкими полями

фото 4
Невероятно модно именно в этом сезоне, как никогда. Хотя мода на шляпы потихоньку всходила на просторы современных городов несколько лет подряд.

В выборе широкополой шляпы важен цвет. Если вы обратите внимание, на этом фото заметно, как играет головной убор с образом девушек.

фото 5
Если это черный головной убор, то вам стоит подчеркнуть драматизм в образе и выбрать черное пальто. Кстати, полностью черный сет в одежде очень популярен этой осенью.

Также подчеркните глаза, выбрав макияж со стрелками. Если же вы выбрали красную шляпу, подчеркните губы тоже красным.

Таким образом, вы сможете сказать окружающим о своем темпераменте. Более мягкие цвета – бирюзовый, розовый, коричневый могут выбрать любительницы естественности. Нюд макияж как раз вписывается в этот образ.

Видео: Knitted Hats, Berets, Scarves, Hats. The Trend 2016-2017

Модный дом Chanel предложил ретро вариант женских шляпок, ностальгируя по былым временам. Это шляпы-котелки как на данном фото.
фото 6
И шляпы-таблетки. В приглушенных тонах их можно носить с классическим вариантом пальто, а яркие хорошо смотрятся с пончо.

фото 7

Шапки для сasual стиля

Стиль сasual, это достаточно свободный стиль. Поэтому дизайнеры потрудились над созданием разнообразных вариантов именно вязаных теплых шапок.

Вариантов таких шапочек достаточно много – крупная вязка, мелкая машинная вязка, помпоны, ушки и т.д. Броши и блестки также приветствуются.
фото 8

В этом году вошла в моду шапка — бини, вязанная из шерсти или мохера. Носить ее необходимо с распущенными волосами или с низким хвостом.

фото 9
Также очень стильно смотрятся кепи и кепки. Кепи хорошо смотрятся с грубой обувью на шнуровке, которая очень актуальна в сезоне осень-зима 2017—2017.

Но в случае, если вам не по душе грубость, надевайте кепку в сочетании с той обувью, которая вам симпатична.

фото 10

Платки

Да-да, без платка сегодня никуда и модные показы тому доказательство. Мало того, что это ретро-тренд, но и завязывать его стоит как в 50-ые.

фото 11
Также интересно, что его можно носить под шляпой и шапкой.

фото 12
Или завязывать просто как тюрбан, платок.

фото 13

Шапки из меха

Ура! Настало время, когда можно укутаться с ног до головы и быть непревзойденной. Так модные дома нам предлагают меховые шапочки, а хитом сезона является шапка-ушанка. Что есть огромная радость для женщин, которые живут в краях с суровыми зимами.

Но на случай более мягкого климата дизайнеры тоже приберегли несколько моделей и предлагают их примерять с легким пальто и шифоновым платьем.

Что касается меха, то здесь можно выбрать как натуральный мех, так и изделия из искусственного меха.

фото 14

Дорогие женщины и девушки, носите шляпки, шапки, кепки, повязки с удовольствием и почувствуйте себя современной дивой 21 века и иконой стиля. Мы желаем вам успехов в создании своего неповторимого образа и ждем снова на нашем сайте.

А для этого вам необходимо подписаться на обновления нашего блога, и к вам будут приходить новые модные (и не только модные) новости, что послужит для вас вдохновением.

Также напоминаем, что вы можете делиться данной статьей с друзьями в соцсетях и вместе обсуждать интересную для вас тему.

До встречи друзья!


Яндекс.Метрика