Модницы дают добро: стильные головные уборы - фото

Шапки с помпонами, береты и даже ушанки - что пользуется спросом у моделей, fashion-блогеров и звезд street-style?

Пушистая шапка

Объем остается в почете, касается ли это верхней одежды, свитеров или головных уборов. Крупная вязка или пушистая пряжа - каким образом добиваться модного oversize зависит от тебя!

Шапка с помпоном

Добавь своему образу немного игривости и инфантильности с помощью шапки с большим помпоном. Когда как не сейчас?

Кепи

В 60-х без кепи не стоило даже выходить на улицу. Сейчас мода на головные уборы с козырьками возвращается (спасибо, Вики Бекхэм!).

Видео: Вязаные шапки

Вязаная шапка

Обычная вязаная шапка с отсутствующим декором - это беспроигрышный вариант на все случаи жизни и под любой вид верхней одежды. 

Шляпа-федора

Классическая шляпа-федора обзавелась более широкими полями, чтобы угодить капризным модницам, считающим первоначальный вариант слишком мужественным. Так что теперь это прекрасная и, что немаловажно, женственная альтернатива шапке.

Берет

Французский шик для нас - это берет и легкий аромат выпечки. Если со вторым все легко и просто, то с первым... Придется приложить немного усилий, чтобы найти "правильный" берет, но это приобретение будет достойно приложенных усилий.

Ушанка

Еще один неожиданный головной убор в нашем списке, но модницы уверяют - в нем не доведется мерзнуть даже при самых низких температурах.

Видео: Модные шубы года. �� Шубы 2016 -2017 модные тенденции. NOVA

Спортивные шапки

В эпоху спорт-шика и atleisure нет места сомнениям по поводу покупки такой шапки. Сейчас спектр ее применения невероятно широк, поэтому она достойна стать твоим любимым головным убором на эту зиму. 


Яндекс.Метрика