Модные свадебные прически 2017

Модные свадебные прически 2017Прошедшая модная неделя посвящена весеннему модному сезону 2017, в буквальном смысле всех поразила огромным разнообразием романтичных, стильных и элегантных образов невесты, которые отлично сочетаются не только с классическими свадебными платьями, но и с брючными костюмами. В центре внимания были не только наряды, но и модные свадебные прически 2017. Был дан старт совершенно новым тенденциям в том, что касается причесок для невесты, редакция сайта diamiss.ru рассмотрит их более подробно.

Натуральность во всем

Для свадебного наряда с элегантной вуалью и классическими туфлями, некоторые будущие невесты желают сделать яркий макияж и шикарную многослойную прическу. Правда, модельеры советуют в новом сезоне придерживаться правила: чем меньше, тем будет лучше. Более целесообразней будет подчеркивание своей естественной красоты.

Натуральность в свадебных прическах 2017

Цветочные аксессуары в модных свадебных прическаях 2017

В такой необычный и привлекательный образ просто невозможно сразу не влюбиться. Вместе с выбранными аксессуарами, можно использовать боковой шиньон, свободно уложенный, при этом пробор необходимо делать также боковым.

Видео: Свадебные модные прически для невест 2017 г.

Цветочные аксессуары в свадебных прическах 2017


Французское плетение, украшенное крупным цветком

Французское плетение прекрасно подойдет для каждой невестыв романтическом образе, которые желают получить классическую укладку. К ней можно добавить крупный цветок, изготовленный из ткани, который будет акцентировать внимание на прическе. Французские косы представил в своих показах свадебных коллекций 2017 Oscar De La Renta, так как она в идеале подходит к созданным им прекрасным нарядам.

Французское плетение, украшенное цветком

Пучок для невесты с цветами

Можно создать эффект «небрежности» или «легкой растрепанности», а также для того, чтобы придать создаваемой прическе дополнительной мягкости, следует дополнить аксессуарами, украшенными цветочными принтами. Подобные образы вы можете встретить в свадебных образах 2017 Энджела Санчеза.

Свадебные прически с цветами 2017-фото

Актуальные укладки для невесты в стиле 40-х годов

В случае, если невеста планирует создать оригинальный и экстравагантный образ в 2017 году, то такая укладка в стиле прошедшего века, как раз то, что нужно. Она имеет очень естественный и привлекательный внешний вид, особенно если использовать яркие заколки, расположенные по бокам прически. Это будет привлекать внимание к блеску глаз, и придавать определенной гламурности. Хорошо, когда природа одарила вьющимися локонами, так что их можно будет только помыть и красиво уложить. Те девушки, которые имеют природные прямые волосы, должны их аккуратно укладывать и немного придавать объем. Под такую прическу нужно правильно подобрать модное свадебное платье.

Видео: Показ свадебных платьев от Love Bridal - "Великолепный век" коллекция 2016-2017

Свадебные укладки в стиле 40х годов - фото

Модные направления свадебных причесок показывают, что в 2017 году будут преобладать естественные образы. По этой причине образующиеся волны из волос – является новой, модной тенденцией грядущего сезона. Подобная прическа способна придавать шик, и подтверждает безупречный вкус своей обладательницы, она прекрасно подходит не только для свадьбы, когда нужно выглядеть по-королевски, но и для обычных, будничных дней. Такие интересные образы встречаются в работах кутюрье Дженни Пэкхем.

Укладки для невесты в стиле ретро - фото

Стильный пучок набок 2017

Элегантный образ будет постоянно в моде и будет придавать особую изысканность и стильность, несмотря на то, что появились новые тенденции модных причесок в элегантном стиле. Они отлично подойдут девушкам, которые обладают длинной шевелюрой, желающие иметь прекрасный вид в этот особенный день в жизни. Такие прически были на показе свадебных коллекций 2017 Памеллы Роланд.

Видео: Показ вечерних и свадебных платьев Zuhair Murad. Зимняя коллекция 2016-2017

Стильный пучок набок для невесты 2017

Объемный свадебный пучок

Можно аккуратно собрать все волосы, образуя таким способом небрежный, и крупный пучок, умышлено его, растрепав, чтобы достичь необходимого объема, использовать красивую диадему или корону и в итоге получается образ в стиле начала двадцатого века. В коллекции дизайнера Theia, модели имели именно такие прически.

Объемный свадебный пучок 2017 - фото

Длинные косы, декорированные жемчугом

Косы всегда способствуют созданию волнующих и романтических образов. А если пофантазировать, добавить некоторые аксессуары, украшенные камнями, то можно получить сказочный образ. В показах дизайнера Рим Акры, стилистом Джозефом Ди Маджиокосы были украшены стразами и жемчугом.

Длинные свадебные косы с жемчугом 2017 -фото

Cвадебные прически, украшенные бабочками 2017

Чтобы сделать свою свадебную прическу уникальной, можно использовать аксессуары в виде маленьких бабочек, придадут выполненному пучку большей романтичности и элегантности. Все модели на показе модельера Инес ди Санто дефилировали по подиуму с такими миниатюрными заколками в виде бабочек, что придает создаваемому свадебному образу сказочности и легкой драматичности.

Свадебные прически с бабочками 2017

Свадебные укладки с диадемой

Такую прическу следует использовать достаточно смелым невестам, склонным к различным экспериментам и желающим выделяться. Прическа вызывает ассоциации с старинными сказочными героями. Модельер Наим Хан в своих коллекциях 2017 предоставил именно этот оригинальный образ.

Свадебные укладки с диадемой 2017 - фото

Свадебная укладка на средние волосы 2017

На средние волосы модельеры в 2017 году предлагают сделать небольшой пучок с плетением. Эта прическа лишний раз подтверждает, что, не обладая длинной шевелюрой, можно легко создать оригинальный свадебный образ. В этой прическе используются три косички, огибающие по окружности голову, а также шесть косичек, которые подняты к созданному пучку. А чтобы получился более яркий и экстравагантный стиль, можно использовать декорированные стразами аксессуары.

Свадебная укладка на средние волосы

Низкий хвост как свадебная прическа 2017

Данный вариант прекрасно подходит как аккомпанемент с используемых свадебных нарядов в классическом стиле. Можно отдать свое предпочтение изысканной прическе, с немножко причесанными назад, прядями волос, которые фиксируются на макушке головы, как у моделей в последней коллекции Келли Фаэтанини. Еще можно выбрать более свободный стиль с наличием распущенных волос.

Низкий свадебный хвост 2017

Распущенные волосы на свадьбу 2017

Вариантов, как обыграть распущенные волосы в свадебной укладке 2017 может быть множество. В ход идут и цветы, и тиары и разнообразные плетения. Главное - не забывайте о хорошо продуманной натуральности.

Распущенные волосы на свадьбу

Какую бы модную свадебную прическу 2017 Вы не выбрали, помните о комфорте. Пусть свадебная укладка будет прочной и легкой одновременно. Нельзя испортить себе такой праздник, неправильно подобрав укладку. Те свадебные прически, которые мы предлагаем отвечают всем требованиям и способны украсить не только невесту, но и сказочный день Вашего бракосочетания!


Яндекс.Метрика