Модные свадебные прически 2017: 100 фото-идей

Свадебные прически фото для невесты 2017Самый радостный, торжественный день свадьбы для невесты не так легок и безоблачен, как кажется на первый взгляд. Если маникюр и педикюр можно сделать накануне, то свадебные прически для невесты 2017 и макияж заранее не сделаешь. Остается лишь выбрать лучший вариант по фото. В зависимости от времени начала регистрации иногда невеста отправляется в салон в 5 часов утра, чтобы успеть сделать свадебную укладку и к приходу гостей быть самой красивой.

Модные свадебные прически 2017 для невесты

Каждая невеста на свадьбу стремится сделать самую модную, самую красивую прическу, чтобы на фото и видео долго любоваться свадебным образом. Нair-мода в 2017 году предлагает множество модных вариантов свадебных укладок на длинные, средние и даже короткие волосы . На подиумах последних Недель Высокой Моды были представлены прически естественных линий, свободных укладок, небрежной независимости. Для свадьбы такие тенденции тоже подходят, и все же для невесты желательно выбрать прическу девичьей невинности или торжественной изысканности, как показано на фото ниже.

Изысканная прическа на свадьбу 2017

Невинные прически на свадьбу 2017

Парикмахерское искусство не стоит на месте, каждый мастер привносит в прическу что-то свое. А свадебный образ - необъятный простор для творчества. В 2017 году для создания свадебной прически актуальны следующие типы укладки:

  • косы и косички,
  • пучки и халы,
  • жгуты и локоны,
  • кудри и прямые пряди,
  • использование дополнительных прядей,
  • гладкие и с начесом.

Любительницы романтического стиля выберут локоны и завитки, ленты и цветы. Новобрачные, чувствующие себя богинями, сделают прическу в греческом стиле с косами или высоким пучком. Невесты-принцессы в 2017 для модной свадебной прически выберут красивую диадему и распущенные по плечам локоны.

Последнее время для усиления укладки мастеры используют накладные локоны или пряди. Накладки подбираются точно в тон своему цвету. Если накладки крепятся снизу под свои волосы, места крепления не заметны, не требуют маскировки. Если накладные пряди крепятся так, что места крепления видны, скройте их своими прядями, бижутерией или, что всегда украшает невесту, живыми цветами.

Прически с прядями на свадьбу 2017

Свадебные прически с накладными прядями 2017

Прически невесты с цветами 2017


Свадебные прически на короткие волосы 2017

Фаворитом 2017 года стилисты выбрали короткие и ультра-короткие стрижки. Все парикмахеры в один голос ратуют за короткие и ультра-короткие стрижки. После стольких лет моды на длинные волосы девушки радостно послушали совета знатоков моды, и постриглись очень коротко. Тем более, что модная естественная небрежность в прическе приветствуется и позволяет не тратить много времени на укладку. Эта тенденция получила свое отражение и в прическах на свадьбу 2017 для невесты.

Короткие стрижки присущи энергичным, деятельным, динамичным девушкам, поэтому особых украшений на свадьбу не требуют. На короткую или ультра-короткую стрижку накиньте прозрачное покрывало, закрывающее верх до пояса или до бедер. Если этого не достаточно, закрепите покрывало диадемой или шикарной заколкой. Если вы решите отказаться от фаты, используйте стразы на лице, на шее, на голове.

Из не слишком коротких волос мастер легко сделает любую укладку, как из длинных. Короткие волосы для свадьбы можно завить локонами, переплести косами, даже сделать пучок. Короткую стрижку украсьте фатой или наденьте ободок с цветами и каменьями, заколите сверкающей заколкой. На фото ниже мы предлагаем несколько вариантов свадебных укладок 2017.

Свадебная прическа на короткие волосы 2017

Свадебные прически на короткие 2017


Свадебные прически на средние волосы 2017

Волосы средней длины позволяют выполнить практически любую прическу. На Модных показах предлагаются средние волосы, завитые в локоны, распущенные по плечам или завязанные в низкий хвост. Для такой длины подойдут косы или начес, а также снова популярные бабетта, ракушка, валик. Фата, ювелирные украшения или другие аксессуары дополнят образ юной невесты. Фото продемонстрируют возможности свадебных причесок на средние волосы.

Свадебние прически на средние волосы с цветами 2017

Свадебные прически на средние волосы 2017


Свадебные прически на длинные волосы 2017

Длинные ухоженные волосы шикарны сами по себе, а распущенные, завитые в локоны или уложенные в тяжелый узел, они украсят невесту в торжественный день. В тренде 2017 - широкие, свободные, как бы небрежно заплетенные косы. Колоски, жгуты, рыбий хвост, а также русское и французское плетение подчеркнут современность девушки. Длинные, естественно небрежные локоны, прикрытые прозрачной фатой, придадут невесте очарование, целомудренность, а волосы с вплетенными цветами подчеркнут невинность и весеннюю юность. Новинки причесок на свадьбу для длинных волос на фото ниже.

Украшения для свадебных причесок 2017

Свадебная прическа на длинные волосы

Свадебные прически на длинные волосы 2017

Фата - обрамление модной свадебной прически 2017

Видео: СВАДЕБНАЯ МОДА 2016/2017 И КАК ВЫБРАТЬ ПЛАТЬЕ?

В салонах, журналах, на сайтах в интернете множество фото прекрасных причесок на все случаи жизни. Свадебная прическа - особый случай. Она делается один раз в жизни и должна украшать невесту, сочетаться со всеми деталями образа, должна сохраниться до конца праздника.

Выбирая модный торжественный образ, девушка советуется со стилистом или с мастером, который выполнит выбранный шедевр. Учитывается длина волос, овал лица, рост, фасон свадебного платья 2017 и фаты.

Часто фата полностью прикрывает голову невесты, скрывая красоту свадебной укладки волос. В тренде 2017 года абсолютно прозрачная фата, поэтому к выбору прически подходите ответственно. Под легкой, прозрачной фатой отлично смотрится самая замысловатая прическа. А стилисты предлагают косы, локоны, кудри, пучки, распущенные волосы, драгоценные украшения.

Свадебные прически с фатой 2017

Самой пиковой моделью 2017 стала фата, имитирующая испанскую мантилью, ниспадающую вниз прозрачными волнами или гипюровыми цветами. Мантилья крепится на затылке, оставляя всю красоту на виду. К такой фате отлично подойдет свадебный пучок в испанском стиле.

Мантилья для свадебной прически 2017

Видео: Коллекция свадебных причесок 2016. Collection of Wedding Hairstyles 2016

Изыск модельеров этого года - крохотная шапочка-джульетка вместо фаты. Специально сшитая шапочка или фата, заколотая как шапочка, не важно. Суть в том, что такая шапочка-джульетка одинаково хорошо смотрится на короткой стрижке, и со свадебным пучком на затылке, но длинные или средние распущенные локоны по плечам придадут образу романтичность шекспировских времен.

Свадебная прическа с Джульеткой 2017

Еще одна выдумка дизайнеров для прически из длинных или коротких волос - фата в виде шарфа, завязанного вокруг головы, конец свисает сбоку-сзади. Повязанная на короткие волосы, она привнесет стиль 30-х годов, а на длинных - отведет к восточной красоте. Или атласная лента с классическим бантом для волос любой длины. Или фата, взбитая как пачка балерины - для коротких волос. Украшения модной свадебной прически сезона 2017 - броши, стразы, жемчуг, цветы - подчеркивают сияние и красоту молодости.

Прически с фотой 2017

При выборе прически и фаты учтите прочность укладки и надежность крепления фаты. Выберите такую прическу, которая сохранится до конца праздника. Прочно и надежно закрепите фату, диадему, цветы, другие украшения. Свадьба вместе с подготовкой и регистрацией длится несколько часов. Невеста танцует, участвует в конкурсах, но образ нужно сохранить до ухода в брачную ночь.

Свадебные прически для невесты без фаты также актульны в 2017 году В таком случае головка невесты украшается красивыми аксессуарами, заколками, обручами, ремешками, кружевами, живыми цветами.

Видео: Свадебные прически

Прическа с фатой и украшениями 2017

Свадебные прически 2017 - фото

Свадебные прически 2017 фото

Свадебные прически 2017 фото 2

Свадебные прически фото 2017 на длинные волосы

Прическа хвост на свадьбу фото 2017

Свадебные прически на короткие волосы фото 2017

Свадебные прически с фатой 2017

Свадебные прически фото 2017 на короткие волосы

Свадебные прически на длинные волосы 2017

Прическа на свадьбу 2017

Прически на свадьбу 2017 фото

Прически на свадьбу на короткие волосы 2017

Свадебные прически на длинные 2017

Прически на свадьбу на длинные 2017

Прически на свадьбу с тиарой 2017


Яндекс.Метрика