Создание свадебных причесок

Создание свадебных причесокСвадебная прическа – вот над чем всем невестам придется поломать голову. Ну, и конечно же, над платьем, украшениями, обувью, букетом и прочими неотъемлемыми атрибутами образа.

При этом нужно умудриться сделать так, чтобы все эти элементы хорошо совмещались между собой.

Поэтому создание свадебных причесок нужно доверить профессионалу с огромным опытом работы, отличной репутацией и богатым портфолио.

Современные праздничные прически могут выполняться в одном из таких основных видов: пучки, плетения, косы, локоны и начесы. Свадебные прически часто украшают цветами, камнями и прочими аксессуарами.

Свадьба — это самое долгожданное и волшебное событие в жизни каждой девушки. К нему мы готовимся с самого детства, когда представляем себя красивыми принцессами-невестами. Поэтому, когда этот торжественный день все же наступает, мы как будто снова переносимся в мир фантазий и снов.

Чтобы праздник прошел идеально, нужно тщательно продумать все детали такого важного события, но самое главное – подобрать идеальное платье и прическу.

Классический свадебный образ непременно предполагает фату, поэтому лучше прорепетировать прическу задолго до назначенного дня, ведь вы совместно со стилистом должны определиться с будущим образом и всеми сопутствующими нюансами. Свадебные прически подразделяются на несколько типов, которые отличаются между собой внешним видом и техникой исполнения.

Давайте пройдемся по наиболее популярным вариантам, которые давно понравились невестам. Итак, в новом сезоне традиционная коса и все ее вариации продолжают удерживать лидерство во всех возможных рейтингах.

Коса — это оптимальный вариант для обладательниц длинных волос. Главное преимущество такой прически – невероятная прочность. С косой не страшна ни продолжительная фотосессия, ни пляски до утра в ресторане.

Кроме этого, такая прическа отлично гармонирует с фатой, хотя и без нее коса смотрится как завершенный и цельный вариант. Также плетение можно украсить ленточками и цветами. Оптимальный вариант для невест, которые хотят распущенные волосы, станут мягкие волны. Локоны всегда считались и будут считаться символом красоты и женственности.

Главное – это уточнить у парикмахера, смогут ли локоны продержаться на вашем типе волос долго.

Пучок – тоже эффектная прическа, которая, к тому же, очень неприхотливая и долговечная.


Яндекс.Метрика