Зодиакальный гороскоп на ноябрь 2017 года - год козы

Видео: Гороскоп на 2017 год. Рак

Гороскоп на ноябрь 2017 года

Общий гороскоп
Ноябрь потребует решительных действий и кардинальных перемен во всем. В начале месяца Юпитер и Марс в знаке Девы будут создавать напряженную обстановку на работе и дома. Как результат – конфликты с начальством и поиски новой работы. Финансовые потери неизбежны – учитесь экономить.

В любви все будет не так плохо. Как видно из гороскопа на ноябрь 2017 года, Венера в знаке Весов компенсирует влияние Марса и сгладит все острые углы в отношениях.
Вторая половина месяца пройдет под знаком сотрудничества и дипломатии. Используйте это время для того, чтобы заложить крепкий фундамент для карьерного роста и семейного счастья.

Работа, карьера и деньги
Самыми удачливыми в плане карьеры будут люди творческих специальностей. В ноябре они смогут воспользоваться чудесной возможностью стать знаменитыми. Но не стоит путать известность и обеспеченность. Ноябрьские аспекты планет говорят как раз о том, что финансовые проблемы никуда не уйдут, поэтому приготовьтесь много работать.

Видео: Гороскоп на 2017 год. Рыбы

Конец месяца вскроет все недоделки и ошибки этого года – примите это как данность. Ведь в любом случае отвечать придется вам. Смена работы поможет уйти от надоевшей рутины, но ненадолго. Тенденция месяца такова, что люди будут пытаться выполнить все и сразу. Объемы работ и проблемы будут расти как снежный ком, а сил, чтобы все завершить будет оставаться все меньше и меньше.

Любовный гороскоп
В первой половине месяца Марс будет провоцировать конфликты. Многим захочется перемен, но от желания до реальных действий путь слишком сложен и мало кто пройдет его до конца. Гороскоп на ноябрь 2017 года не предсказывает расставаний и разводов, поэтому просто переждите время и все встанет на свои места. Отнеситесь с пониманием к своим любимым – позвольте немного свободы им и себе, и вы увидите, как вспыхнут ваши чувства.

Одиноким людям будет непросто найти свою любовь. Ноябрь будет щедрым на развлечения и мимолетные знакомства, но не стоит ждать глубоких чувств.

Отношения и семья
Семейные отношения весь ноябрь будут испытываться на прочность. Придирки, критика и ревность будут способны отравить любой брак. Постарайтесь не поддаваться влиянию звезд и научитесь быть терпимыми.
Последние дни ноября – идеальное время для того, чтобы наладить отношения с родственниками. Даже если вы давно в ссоре, сделайте шаг навстречу и увидите, как все изменится.

Здоровье
Ноябрь не принесет особенных проблем со здоровьем. Нервное перенапряжение, связанное с авралами на работе и конфликтами с домочадцами, будет беспокоить многие знаки. Избежать этого практически невозможно, а вот минимизировать воздействие стресса сможет каждый.

Гороскоп на ноябрь 2017 года советует уделять больше времени любимым занятиям, хобби и путешествиям. Пусть это будет поездка в деревню на один день – смена обстановки, морозный воздух и катание на лыжах волшебным образом вдохнут в вас новую жизнь.
К концу месяца могут возникнуть проблемы с горлом и легкими. Особенно осторожными следует быть людям с хроническими заболеваниями дыхательной системы.

Видео: Гороскоп на 2017 год. Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2017 года Овен
Гороскоп на ноябрь 2017 года Телец
Гороскоп на ноябрь 2017 года Близнецы
Гороскоп на ноябрь 2017 года Рак
Гороскоп на ноябрь 2017 года Лев
Гороскоп на ноябрь 2017 года Дева
Гороскоп на ноябрь 2017 года Весы
Гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпион
Гороскоп на ноябрь 2017 года Стрелец
Гороскоп на ноябрь 2017 года Козерог
Гороскоп на ноябрь 2017 года Водолей
Гороскоп на ноябрь 2017 года Рыбы


Яндекс.Метрика