Зодиакальный гороскоп на март 2017 года - год козы

Гороскоп на март 2017 года

Общий гороскоп
Астрологические предпосылки этого месяца будут подталкивать большинство людей не столько к освоению новых горизонтов, сколько к углублению в недавнее прошлое, с целью лучше понять свои основы и использовать это понимание как базу для последующего развития

Гороскоп на март 2017 года располагает к открытиям свойств собственной духовной сущности, о которых человек даже не подозревал. На кого-то снизойдет понимание того, что раньше было абсолютно неясно. Кто-то обнаружит интересные факты своей биографии или в биографии близких. А вот в вопросах глобального характера, таких как: политика, общественный уклад, а также во взаимоотношениях с коллективом могут возникнуть разногласия.

Работа и деньги
В марте представители большинства знаков ощутят все возрастающую легкость мышления, ясность и убедительность речи, если тому не противоречат данные личного гороскопа. Это влияние благоприятно скажется на творческой деятельности, на всем, что связано с выражением мысли устно или письменно.

Месяц также хорош для занятий профессиональным спортом и для работы связанной с физическими нагрузками. Однако больших доходов в марте ожидать не стоит. Или, по крайней мере, для их получения потребуются значительные усилия. Тенденция к карьерному росту в этом месяце снижена.

Любовь
В отношениях полов в марте будет превалировать духовность и готовность к самопожертвованию ради любви. Стремление к высоким идеалам завладеет умами многих. Желание услышать слова поддержки от любимого человека, уверения в любви и верности, будет сильнее желания просто им обладать.
Супруги вряд ли будут смотреть на сторону. В гороскопе на март 2017 года наблюдаются гармоничные аспекты Марса к ретроградным Юпитеру и Сатурну, что побуждает людей искать любовь в ближайшем окружении, чаще всего в собственной семье. Многие семейные пары обретут долгожданное счастье, наступит мир и идиллия.

Отношения и семья
Для супругов март 2017 года время благоденствия, когда их личные интересы будут совпадать с интересами семьи. Муж и жена найдут все, что им нужно в физическом и духовном плане у себя дома, измены, если они и были, прекратятся, хотя бы на время. Возможно окончание давних ссор, размолвок и даже примирение после разводов.

В отношениях с детьми все должно быть ровно и гладко, как чаще всего и бывает, когда у родителей все хорошо. Люди старшего поколения будут просто счастливы видеть детей и внуков такими, о каких всегда мечтали. А вот с братьями и сестрами в марте возможны конфликты на бытовой почве, которые прекратятся к концу месяца.

Здоровье
Наряду с наличием благоприятного энергетического фона – он будет держать в тонусе иммунитет большинства людей, надо отметить и некоторые опасности, которые предвещает гороскоп на март 2017 года. Квадратура Марса и Плутона может послужить причиной разбалансирования оценки собственных возможностей и истинной величины энергетического запаса.

Проще говоря, банально может не хватить физических и моральных сил для выполнения задуманного. Такая ситуация неизбежно приведет к нервным срывам и переутомлению и может отрицательно сказаться на здоровье внутренних органов.

Гороскоп на март 2017 года Овен
Гороскоп на март 2017 года Телец
Гороскоп на март 2017 года Близнецы
Гороскоп на март 2017 года Рак
Гороскоп на март 2017 года Лев
Гороскоп на март 2017 года Дева
Гороскоп на март 2017 года Весы
Гороскоп на март 2017 года Скорпион
Гороскоп на март 2017 года Стрелец
Гороскоп на март 2017 года Козерог
Гороскоп на март 2017 года Водолей
Гороскоп на март 2017 года Рыбы


Яндекс.Метрика