Танец в подарок на свадьбу, который запомнится надолго и гостям, и молодоженам

Говоря о подарках на свадьбу, можно придумать много идей, но также столкнуться с тем, что молодым это может не понравиться. А как насчет варианта наоборот, когда гости не дарят молодым дорогие подарки или же деньги, а выбирают что-то другое и очень интересное? Тогда что можно придумать? Или представление, или танец! Большинство как раз-таки и выберет танец в подарок на свадьбу, ведь танец молодых и так будет, так почему бы не дополнить его какими-то интересными элементами и не добавить драйвового продолжения, в котором будут задействованы не только жених с невестой, но и их друзья?

Такие номера станут реальным разнообразием, особенно, когда конкурсы тамады уже надоедят. Танец можно сделать не в одном стиле, а в разных, главное - иметь в запасе самую популярную музыку всех времен, чтобы она понравилась не только молодым, но и гостям.

В первую очередь, очень интересными бывают моменты, когда подарки молодых друг другу совпадают. Такой пример можно как раз найти в интернете - на видео молодые сперва танцевали свой первый танец, а затем друзья жениха усадили невесту на стул и началось настоящее шоу из синхронных движений. К слову, подруги виновницы торжества, да и сама невеста не остались в стороне, они также дали достойный ответ жениху и его друзьям. Все гости от малых и до больших аплодировали очень долго.

Также бывает, что такие подарки устраивают лучшие друзья, когда не знают, что подарить брачующимся - вроде у людей все есть, а вот подарок хочется сделать особенным. Танец в подарок от друзей получается настоящим сюрпризом особенно тогда, когда об этом никто не догадывается - если так получилось, что они помогают брачующимся организовывать свадьбу, тогда им будет намного проще подкорректировать сценарий без ведома молодых и устроить настоящее шоу.

А вот как насчет небольших кривляний и спектаклей от подруг и друзей молодых? Они, в силу своего возраста, могут поставить очень интересный и впечатляющий танец султана про его скучную жизнь в восточном королевстве, про его постоянные посиделки с друзьями, и как его жизнь изменяется после того, как он находит свою единственную звезду, как покоряет ее сердце и как она заставляет отказаться его от гарема и выбрать в жены только одну единственную девушку, которую он действительно любит. Кажется, что такое представление никого не оставит равнодушным.

А вот что делать, если хочется сделать оригинальный подарок родной сестре? Тогда следует подумать, взвесить все за и против и бежать брать частные уроки, чтобы представление было интересным.

Живя под одной крышей очень долго, девочки могут знать друг о друге много небольших мелочей, которые со стороны кажутся настоящими пустяками. А если эта маленькая деталь может помочь в постановке танца?

Например, у сестры есть любимая песня, которая не грустная и под нее так и хочется танцевать? Тогда все получится очень хорошо и удачно. Но можно подключить и другие песни, которые будут напоминать вам совместные моменты жизни, как и счастливые, под которые подходят ритмичные танцы, так и грустные, с медленными и плавными элементами танца.

К слову, чтобы не чувствовать себя одной белой вороной, на участие в таком преставлении можно подговорить и друзей жениха или невесты, если до этого дня было проведено знакомство с ними и есть точная уверенность в том, что они не смогут отказать.

А как насчет подарка молодоженам под видом настоящего театрализованного действия, да такого, что сможет заставить прослезиться даже самого крепкого мужчину? Очень интересными подарками в последнее время являются танцы от детей. Они не только милы, они могут заставить восхищаться собой всех гостей.

Такие танцы требуют особой подготовки, если в представлении будут задействованы дети от предыдущего брака (при повторно свадьбе) или же дети родственников и знакомых. Тут нужно учитывать ряд моментов.

Во-первых, очень много внимания придётся уделять подготовке, так как не все дети могут иметь профессиональную подготовку, во-вторых, не все смогут справиться с неожиданно нагрянувшим волнением из-за которого могут забыться все дальнейшие движения.

Танец может быть самым разнообразным - можно сделать небольшую копию первого танца молодых, чтобы гости поумилялись и поохали, или же нацелиться на что-то более серьезное и весомое, например, на драйвовый танец в стиле хип-хоп или рок-н-ролл.

Конечно, есть вариант, что дети слишком маленькие и не смогут в силу своего возраста выполнять некоторые движения без поддержки взрослых, тогда следует задуматься о приглашении какого-то специального детского танцевального коллектива за определенную плату от гостей.

В таком случае и молодые, и гости будут удивлены не только одним номером с ритмичными танцами, но и профессиональной техникой исполнения. Для лучшего восприятия номера, надо тщательно подобрать костюм детям, который сделает танец не только оригинальным, но и интересным, будет создаваться чувство единства.

Видео по теме статьи


Яндекс.Метрика