10 Уроков жизни и стиля от дольче и габбана

Итальянский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана вот уже более 30 лет создает одежду и аксессуары, вдохновляясь женской чувственностью и сексуальностью. Они ввели в моду платья-бюстье, разодранные джинсы и бельевой стиль. Их коллекции тут же становятся предметом вожделения женщин по всему миру. Ведь кто, как не Дольче и Габбана, может рассказать о том, как стильно одеваться и красиво подавать себя.

Cоветы признанных законодателей моды пригодятся каждой женщине.

Видео: 10 уроков жизни и стиля от Dolce & Gabbana

"Наше первое правило: никаких правил".

"Прежде всего, выбирайте свободу. Каждый должен носить то, что делает его счастливым. Все, чего мы хотим, - сделать так, чтобы женщина чувствовала себя красавицей, чтобы ей было легко с самой собой".

"Образ делает вещь. Кто помнит, с какой сумкой ходила Софи Лорен? Зато ее декольте помнят все!"

"Найдите какую-нибудь особенную деталь, которая покажет вашу индивидуальность через одежду. Это может быть мелочь, но такая, которая будет неизменно отличать именно вас".

"Одежда влияет на все: начиная от чувства юмора человека и заканчивая его восприятием себя".

"Женщины хотят жить в сказке, быть принцессами, носить красные платья и короны, - уверен Доменико. - Мы хотим, чтобы люди всегда выглядели соблазнительно, потому что, когда ты получаешь комплименты по поводу своей внешности, ты ощущаешь себя более уверенным. Пусть это ощущение всегда будет с вами".

"Красивое белье - залог сексуальности. Это вопрос уважения к своему телу".

"Когда мы одеваем модель для выхода, первым делом мы даем ей бюстгальтер, атлас, кружево. Вы никогда не увидите женщину с юга Италии без бюстгальтера. Никогда".

"У каждой женщины должно быть маленькое черное платье и сногсшибательные аксессуары, чтобы превратить каждый лук в нечто особенное".

"Например, пара шпилек, украшенный камнями клатч для вечера и сумка Miss Sicily для дневного образа".

"Не ищите тренды - ищите то, что вам идет".

"Гораздо важнее найти то, что на самом деле тебе нужно, а не то, что в моде. Когда ты любишь то, что на тебе надето, одежда обретает жизнь. Мода часто искусственна. А вот стильным может оказаться и рыбак".

Видео: Ободок в стиле новой коллекции Дольче Габбана 2015 своими руками

"Обратите внимание на корсет - символ женственности и чувственности. Возьмите свои изгибы на вооружение".

"Если на вас корсет, вы теряете один размер. Он поднимает все, что нужно, вверх, и тело становится идеальным", - говорит Дольче. Неудивительно, что знаковыми вещами дуэта стали черные платья "сицилийской вдовы", которые создают тонкую талию, высокую грудь и округлые бедра всем, кто их носит.

Видео: Popular Videos - Dolce & Gabbana & Domenico Dolce

"Вы никогда не вырастите, если будете завидовать. Надо уметь восхищаться и уступать".

"Бывает, смотришь на свои старые фотографии и не недолюбливаешь себя прошлого. И слава богу, что так происходит! Это значит, что мы развиваемся".

"Главное - ощущать себя уверенно и естественно".

"Сексуально можно выглядеть и в простой белой рубашке. Дело в манере поведения, взгляде, жестах, но никак не в одежде. Нужно учиться нести себя а-ля Наоми, Жизель, Клаудия. Именно взаимоотношения разума и тела являются основополагающими. Все дело в разуме".

Видео: D&G style shooting/ фотосессия / макияж/ причёска/ что осталось за кадром?

"Чтобы быть красивой, не нужно быть идеальной".

"По-настоящему сексуальной может быть всего одна черта вашего образа. Лично мне нравятся женщины, которые неидеальны. Например, я обожаю женщин с крупным носом. Нос - это характер. Многие женщины хотят исправить свои носы, но что до меня - я очарован".


Яндекс.Метрика