Dolce&gabbana презентовали коллекцию кукол - фото

Видео: Шелковое платье синего цвета в стиле Dolce & Gabbana

Идея эксклюзивных брендовых кукол зародилась в головах Доменико Дольче и Стефано Габбаны еще год назад во время работы над весенне-летней коллекцией. Дизайнерам удалось удивить публику, ведь во время презентации коллекции модели действительно дефилировали с небольшими куклами в прозрачных коробках в качестве аксессуара, дополняющего образ.

Видео: Как сшить платье за 2 минуты

Теперь эксклюзивные куклы стали доступны для всех поклонников бренда, ведь появились на прилавках бутиков Dolce&Gabbana по всему миру.

Интересно, что у каждой куклы-сицилийки есть свое колоритное имя - Кармелла, Кончетта, Роза, Анжелика, Иммаколата, Аддолората и Мария. Каждая кукла выполнена из резины, а лицо нарисовано вручную.

Наряды, аксессуары и даже украшения кукол повторяют элементы весенне-летней коллекции. Сицилийки одеты в кружевные миди-платья, сарафаны из шелка с гипюровыми вставками, бальные наряды, имитирующие платья танцовщиц фламенко. Образ каждой из кукол дополняет миниатюрная копия фирменной сумки Sicily Bag.

Видео: Как сделать КОРОНУ своими руками из бисера и проволоки by SalvoTV

По словам дизайнеров, куклы в качестве аксессуара продолжают тему семейных ценностей, ставшей ключевой для эстетики бренда, ведь на традиционный итальянский обед принято ходить с подарками для детей семейства. Такими для большой семьи Dolce&Gabbana стали авторские куклы.















lady.tochka.net


Яндекс.Метрика