Dolce & gabbana показали свою кутюрную коллекцию - фото

Видео: Хлои Кардашьян в спортивной фотосессии для Complex

Итальянский дуэт Dolce & Gabbana закрыл своим показом Неделю высокой моды. По традиции, дизайнеры устроили закрытый показ без участия прессы и все фотографии с мероприятия можно найти только в социальных сетях fashion-редакторов и клиентов модного дома.

Видео: Ольгу Бузову обвинили в плагиате дизайнерской идеи

В этот раз показы дизайнеров проходили целых три дня, во время которых были представлены три коллекции: ювелирные изделия, коллекция мужской моды haute-couture и женская коллекция Alta Moda.

Dolce & Gabbana неизменно демонстрируют свой фирменный стиль с элементами барокко и щедрым декором. В новой коллекции можно увидеть самые разнообразные материалы и стили: кружево, сложная ювелирная вышивка, фруктовый и цветочный принты, бархат и прозрачная сетка. Модели выходили на подиум прямо под оперные арии на сцене театра La Scala в Милане, что создавало еще более драматичный эффект. По словам Доменико Дольче и Стефано Габбана, каждая модель будет изготовлена только в одном экземпляре. Учитывая весь ажиотаж вокруг итальянского бренда, можно быть уверенным, что все роскошные наряды из кутюрной коллекции уже нашли своих хозяек.


Яндекс.Метрика