Рецепт воды сасси для похудения: пошаговое приготовление и рекомендации по правильному употреблению этого жиросжигающего напитка

Вода Сасси - легкий в приготовлении и приятный на вкус напиток, который приводит в норму работу желудочно-кишечного тракта и способствует улучшению фигуры.

Чудо рецепт витаминно-минерального коктейля предложила доктор Синтия Сасси, которая смогла подобрать правильное сочетание воды и определенных ингредиентов. Действие такого напитка направлено на ускорение метаболизма, расщепление жиров, снижение газообразования и улучшение работы ЖКТ. К тому же чудо-вода улучшает состояние волос, ногтей и кожи из-за хорошего наполнения организма жидкостью. Такой напиток был разработан в дополнение к диете "Плоский животик". После обретения популярности воду стали многие употреблять самостоятельно.

Рецепты воды Сасси в домашних условиях

Первый рецепт воды Сасси для похудения считается классическим. Для него понадобятся: 2 литра чистой питьевой воды, столовая ложка измельченного имбиря, свежей огурец без кожицы, десяток листиков свежей мяты. Все компоненты необходимо сложить в емкость и заполнить водой, отправить вечером все в холодильник и оставить на десять часов. Утром получится насыщенный микроэлементами освежающий коктейль.

Второй рецепт больше пойдет любителям цитрусовых фруктов. Здесь необходимо взять также 2 литра воды, цитрус, лимон или апельсин, пару листьев шалфея, вербены или мяты. Фрукт и листья хорошо вымыть, мелко порезать, сложить в графин, залить водой и также оставить в холодильнике. Такой вариант может быть и как рецепт без мяты.

Способ применения

В комплексе диеты Синтии потребление этого напитка считается начальным этапом, отличным стартом, который длиться 3-4 дня. В этот период суммарное употребление калорий должно не превышать 1400 в сутки плюс 8 стаканов воды. Далее начинается второй этап, который длится месяц. Здесь уже количество употребляемый калорий увеличивают до 1600 ккал, приемы пищи делят на четыре. Употребление овощей, солей, сладостей и кофеина максимально сокращают.

Правильное употребление воды Сасси

Воды Сасси можно потреблять и без диеты, главное придерживаться некоторых правил:

  1. Компоненты воды должны быть свежими и качественными.
  2. Фрукты, зелень и имбирь необходимо мыть и чистить от кожуры.
  3. Напиток не должен находиться на солнце, там распадаются полезные вещества и коктейль может быть испорченным.
  4. Чтобы наблюдать за свежестью напитка, его лучше готовить в прозрачной посуде.
  5. В сутки нельзя употреблять более 4 литров воды, ведь превышение объема нагружает почки и растягивает желудок.
  6. Одно употребление - 1 стакан воды.
  7. Во избежание отеков последний прием воды должен быть не менее, чем за два часа до сна.
  8. Вода должна полностью заменить чай и кофе.

Не стоит забывать, что вода имеет свои противопоказания. Это гастрит, заболевания почек, язва и любые хронические заболевания. Если аллергия возникает на один компонент, чаще это корень имбиря, то можно использовать рецепт без имбиря.

Несмотря на столь хорошее влияние воды на уменьшения жировых отложений лучше употреблять ее в сочетании с диетой. Ведь основную роль потери веса играет снижение калорийности, в прием воды помогает ускорить обмен веществ. Главное правило Синтии Сасси - выпивать воду нужно не до или после ужина, а вместо него!

Видео


Яндекс.Метрика