Зодиакальный гороскоп на апрель 2017 года - год козы

Гороскоп на апрель 2017 года

Общий гороскоп
Наметившаяся в прошлом месяце тяга к романтике и постижению высших сфер, получит свое дальнейшее развитие в апреле. Юпитер перейдет к своему нормальному движению, хотя его квадратура с Марсом по-прежнему будет препятствовать новым начинаниям. Разница с мартом в том, что раньше начинать хотелось, но это было очень трудно сделать, а теперь начинать легко, но не очень хочется.

Гороскоп на апрель 2017 года позволяет надеяться на улучшение взаимопонимания между большими массами людей в вопросах, касающихся жизненного уклада и традиционных человеческих ценностей.

Работа и деньги
Астрологические предпосылки оставляют мало шансов на легкий заработок в апреле. Ретроградный Сатурн в оппозиции к Венере не лучший аспект для пополнения бюджета. Надежды, на которых были основаны бизнес-рассчеты, не оправдаются. Изобретения не окупятся. Научные открытия, теории и гипотезы окажутся ложными. Труднее станет работать и зарабатывать.

Так как проблема коснется большинства людей – это сплотит их. В отличие от личных, коллективные достижения в труде очень даже возможны. Для этого каждый должен будет пожертвовать чем-то для общей цели. Продвижение по карьерной лестнице будет затруднено, а вот «левый» заработок вполне доступен, особенно вдали от дома.

Любовь
Весеннее обострение романтических чувств будет усугубляться астрологическими факторами. В гороскопе на апрель 2017 года хорошо видно, что любимым захочется больше разнообразия в отношениях, особенно это касается духовного общения, в меньшей мере – секса. Привязанность друг к другу будет по-прежнему велика, но уже возрастет опасность надоесть партнеру.

Если влияния планет вашего индивидуального гороскопа усугубляют негативные факторы, есть вероятность измены, особенно в конце месяца. Проявляйте больше выдумки и изобретательности в общении, и вам удастся избежать неприятностей, сохранить любимого человека. Это важно еще и потому, что новые партнеры вряд ли оправдают ваши ожидания. Апрель 2017 года – не лучшее время устанавливать новые связи.

Отношения и семья
Общие астрологические тенденции апреля 2017 года располагают к большему общению между супругами. Это могут быть продолжительные разговоры на самые разные темы, совместные походы в театр, кино, на выставки и в музеи. Главное, чтобы всегда была тема для общения. Каждый найдет в партнере нечто новое, что позволит сохранить интерес друг к другу.

Из неблагоприятных влияний апрельских звезд стоит отметить возможность крупных ссор из-за неудачной траты денег. Причем речь идет о крупных суммах, потеря которых может подорвать семейный бюджет. Кроме того, вероятны ссоры с братьями или сестрами, причем довольно серьезные.

Здоровье
В данный период повышается опасность заболевания печени и желчного пузыря, а значит, представителям абсолютно всех знаков необходимо позаботится о правильном питании. Следует избегать острой пищи, копченостей, сильно прожаренного мяса и рыбы. Употребление спиртных напитков также нужно ограничить.

Несмотря на это, гороскоп на апрель 2017 года для здоровья благоприятен. Баланс между внутренней энергией и субъективным ощущением энергии придет в норму и останется на достаточно высоком уровне.

Гороскоп на апрель 2017 года Овен
Гороскоп на апрель 2017 года Телец
Гороскоп на апрель 2017 года Близнецы
Гороскоп на апрель 2017 года Рак
Гороскоп на апрель 2017 года Лев
Гороскоп на апрель 2017 года Дева
Гороскоп на апрель 2017 года Весы
Гороскоп на апрель 2017 года Скорпион
Гороскоп на апрель 2017 года Стрелец
Гороскоп на апрель 2017 года Козерог
Гороскоп на апрель 2017 года Водолей
Гороскоп на апрель 2017 года Рыбы


Яндекс.Метрика