Песни невесты на свадьбе, которые растрогают сердце всех присутствующих

В этой статье поговорим о том, как невеста выражает свою любовь жениху и родителям, какие песни невесты на свадьбе заставляют гостей и плакать, и смеяться.

Свадьба – всегда трогательный момент. Слезы счастья и радости можно увидеть в глазах не только молодоженов и их родителей, но и приглашенных гостей. В этот день звучат красивые, добрые, нежные слова.

В последнее время среди молодожёнов стало модно и актуально преподносить на свадьбе неожиданный сюрприз. Невесты в процессе торжества посвящают своим избранникам стихи, песни, поэмы, танцы.

Подготовку номера следует начинать за несколько недель, а то и месяцев до торжества, главное - сохранить все в тайне от суженного. Некоторые пишут свои песни, многие исполняют красивые, знакомые нам композиции, в которых воспевается единственный, нежный, надежный мужчина.

Стиль исполнения зависит от вокальных данных невесты: классика, реп, шансон, частушки - выбор огромен, главное -правильно подобрать композицию. Такое исполнение запомнится на всю жизнь и произведет фурор на всех присутствующих.

Если вокалом Бог не наградил, тогда лучше читать реп или стихотворение. Некоторые люди думают, что в этом нет ничего сложного: вышла, спела, получила поцелуй от любимого в знак благодарности и все. Ошибаетесь!

В процессе от подготовки до исполнения проделывается огромная работа, пишется текст, подбирается музыка, оттачивается техника исполнения, оговаривается с ведущим момент выступления, предусматривается минусовка записи, проверяется исправность аппаратуры, если на свадьбе живая музыка - оговаривается и репетируется номер с музыкантами.

В исполнение вкладывается душа. А знаете, как ритмично бьется сердце невесты от волнения, когда она поет жениху? Вот какой огромный труд прикладывает девушка, чтобы порадовать своего любимого.

Это сейчас тяжело все ухватить и ничего не забыть, но спустя несколько лет долгими зимними вечерами или на годовщину своего торжества, будете просматривая видео с мужем и с удовольствием вспоминать эти красивые моменты, делиться своими волнениями.

Расскажите ему, как готовились к такому выступлению, а он поделится, как волновался, глядя на ваши старания. Будет, чем поднять настроение, и детям рассказать.

Рекомендуемый список трогательных песен для своих любимых:

  1. Ирина Билык «Только мой».
  2. «Кто за наше счастье, поднимите руки» - прекрасный реп.
  3. Сливки «Буду я любить тебя всегда».
  4. Саша «Ты просто очень нужен мне».
  5. Анжелика Агурбаш «Я буду жить для тебя».
  6. Кристина Орбакайте «Каждый день с тобой».
  7. Зара «Небо на двоих».
  8. Валерия «Никто, как ты ,меня не понимает».

Какую спеть песню - решать, конечно же, невесте. Если исполняется известная композиция, то слова из текста должны совпадать с образом, про который вы поете.

Дорогие мужчины, цените, труд, который проделывает ваша избранница. А девушки, будьте смелее, не бойтесь трудностей. Ваш суженный ощутит невероятные эмоции и по достоинству оценит подарок.

Жениху песню спели, а теперь давайте вспомним про тех людей, которые нам подарили жизнь. Песни невесты на свадьбе посвящаются не только жениху, но и родителям. Этот очень красивый и трогательный момент никого не оставляет равнодушным.

Они ночей не досыпали, когда болели дети, когда уроки изучали - до полуночи длинный стих учили вместе, когда встречали их с прогулки, не спали, ждали до утра, выглядывая в переулок «Не идет ли детвора». Но, конечно, больше нежных слов говорится о маме.

Мама – как много значит это слово. Это самый дорогой на свете человечек, ей, единственной, не безразлично, что вы сегодня кушали и чем занимались целый день. Только она поддержит в трудную минуту и даст дельный совет, только она искренне за чашечкой чая выслушает вас и поймет. Она, как лучшая подруга, скажет правду, что эта вещь вам не к лицу.

Мама – незаменима. Для мамы - их дочки–невесты всегда останутся маленькими девочками, у которых не фата на голове, а бантики. Они всегда с волнением в глазах будут вспоминать те минуты, когда вели за руку вас в первый класс, ваш выпускной и первую любовь.

Родители посвящают свою жизнь детям. Дочки это знают и понимают, но в жизненной суете мало кто говорит слова благодарности. Как хорошо, что невесты на свадьбе стали посвящать стихи и песни своим мамам, компенсируя многолетнюю недосказанность нежных и ласковых слов. И это правильно.

Просматривая свадебные видео, где дочь поет для мамы, слезы наворачиваются на глаза. Это так мило и трогательно. И пусть звучит всем известная композиция, для мамы это не главное. Для нее важно, что вы уделили ей время, помните, любите и цените её.

Нежные красивые песни маме:

  1. «Мама, мамочка родная, любимая»;
  2. «Мама, мама ты одна не предашь и не разлюбишь»;
  3. «Мама, мама, мамулечка, я кровинка твоя»;
  4. «Мамино сердце».

Делайте приятные сюрпризы своим любимым, наполняйте жизнь близких вам людей приятными моментами, и они ответят вам взаимностью.

Видео по теме статьи


Яндекс.Метрика