Луна в овне. Влияние луны на здоровье

Луна в Овне

Видео: Влияние Луны на человека

В это время особо чувствительной становится область головы и головной мозг.
В дни Овна нельзя перегружать внимание и переутомляться, давать большую нагрузку на глаза и уши. Нужно как можно меньше читать, смотреть телевизор, слушать музыку, чтобы не навредить зрению и слуху, не надо без крайней надобности посещать стоматолога.

Всем людям, подверженных частым головным болям или обладающим особой чувствительностью, следовало бы проводить эти дни по возможности спокойно. В принципе дни Овна в Луне не являются ни хорошим, ни плохим временем для области головы, все зависит от того, что вы делаете в это время. Примочки на воспаленные или уставшие глаза  оказывают в это время весьма хорошее действие. Некоторым помогают простые предупредительные меры от головной боли: пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара стоит отказаться.

В это время противопоказаны операции на голове и лице. Особенно вредны хирургические операции в этой области, когда дни Овна приходятся на новолуние.
Особенно хорошо при Луне в Овне работают почки и мочевой пузырь. Можно проводить операции, различные процедуры на этих органах. В это время можно проводить очищение почек натуральными лекарственными препаратами.


Яндекс.Метрика