Луна в раке. Влияние луны на здоровье

Луна в Раке

Луна в этом знаке влияет на грудь, легкие, желудок, печень, желчный пузырь, нервную систему. Очень уязвим в это время желудочно-кишечный тракт. В связи с этим могут возникнуть неприятные ощущения - боли, тяжесть, отрыжка, изжога. В это время следует отдавать предпочтение минеральной и очищенной воде, легкой пище. Рекомендуется отказаться от тяжелой, острой, жирной пищи, чтобы не перегружать желудок. Луна в Раке это подходящий период для выведения из организма шлаков и токсинов. Прекрасно проходят процедуры по очищению организма, лечению артритов, операции на ногах, коленях и сухожилиях.

Следует избегать хирургического вмешательства на органы пищеварительной системы, а также в районе груди (особенно операции в области молочных желёз и сосков). Замечена любопытная особенность: если вы родились утром или днем, то в это время кислотность желудочного сока повышается, а если вечером или ночью наоборот понижается.

Рекомендуется лечить и удалять зубы, проводить протезирование. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ, проводить профилактические процедуры. В эти дни обостряется чувствительность к алкоголю, наркотическим веществам и сильнодействующим препаратам, поэтому лучше от них воздержаться. Следует по возможности также в это время отказаться от приема химических лекарственных препаратов.


Яндекс.Метрика